Прочие дела домашние

Мужчина говорит что хочет знать всё о моей жизни,в том числе и в прошлом,зачем ему?

Не стоит ничего рассказывать. Во-первых, вы же не знаете, как обернутся для вас эти откровения, во-вторых, женщина с загадкой, всегда и останется загадкой для мужчины, таких жен и любят, в-третьих, он наверное жуткий ревнивец, будет использовать всю информацию против вас. В любом случае, оставайтесь просто с тайной своего прошлого, я всегда просто улыбалась, когда муж спрашивал что-то и переводила тему.
Мария Кирюба
Лучший ответ
шпиён
что бы потом "тыкать" этим прошлым при каждом ему удобном случае !!!
Скажи - сидела за покушение на убийство!
Елена Прошина
этот мужчина - чекист
вариант один: у вас было много мужчин - обвинит что вы шлюха, вариант номер два: мало скажет никому не нужная, барахло... да-да вот она правда жизни.
Пифагореец небось.
Айым А.
Возможно, ему интересно Ваше развитие, становление как личности.... Кто владеет информацией, тот владеет миром!... Потом эту инфу можно использовать.... Помните? - из фильмов - всё сказанное может быть использовано....
***таня ***
А чё? Есть что скрывать? Все лепи ему прямо в лобешник! Всю правду-матку! Пусть знает наших! !
Причин может быть сколь угодно много, например, недоверие к Вам...Но! Никогда ничего ему не рассказывайте! Историю своей жизни держите при себе. И будете жить (возможно, вместе) спокойно и счастливо...))) Обычно уверенные в себе мужчины, взрослые,серьёзные, ответственные и самостоятельные не интересуются прошлым своих любимых.
Типа: сколько было, как было?
Он- проблемный, это не ревность даже. Это его комплексы. он должен знать, что он лучший. если он услышит, что вы кого-то превозносите, он быстренько сделает хамелЮ)
Ксения Лескина
надеюсь он в фсб не работает, а то сводку делает на тебя!
Не вздумай ему рассказывать о прошлом, каким-бы оно не было. В дальнейшем все твои откровения могут обернутся против тебя.