Прочие дела домашние
может ли мужчина продолжать любить женщину,зная о ее неоднократных изменахв прошлом,настоящем и будущем?
особенно,если она любит всех общих друзей и знакомых пробовать,сослуживцев мужа,мужей подруг,соседей? встречали таких мужиков,которые и это терпят?
Сколько людей, столько и ситуаций
Ну, прямь таки проститутку описали, такое впечатление, что женщина идёт и всех хочет по дороге))))))
У нас на работе был такой му.. к от него жена гуляла и направо и на лево спала с кем хотела, где хотела и как хотела, ему и мужики и женщины говорили не однократно где она и с кем, но он был готов всем глаза выцарапать всегда защищал ее и если она с очередного свиданья не приходила на работу он даже и работал в этот день за нее. Говорят что ревность подогревает чувства, может он просто боялся потерять ее. Еще такие мужики боятся что жена уйдет а дети останутся с ним поэтому и мирятся с этим пусть хоть такая а все же она мать детям. А женщины чуть ли не каждая вторая мирится с изменами мужа какая терпит из за детей, какая из за материальных благ, а уж остается ли любовь к таким людям я думаю вряд ли.
таких осликов мало. он наверное как мужчина не состоялся. вот и молчит.
Это тряпки а не мужики. По мне так и одной измены вполне достаточно, чтоб растаться незамедлительно, ни о какой любви речь уже даже не может идти, ну и друзьями тоже не расстанемся однозначно
Наверное, да.
Просто в какой-то момент мужчина прекращает отношения с ней, и, возможно, уходит к другой, но чувства-то остаются.. .
Ну я уж незнаю КАКАЯ должна быть любовь к этой женщине.... чтобы муж ей мог это всё прощать....
если он либо растение, либо альфонс
М-да.... любоффф зла.... очень зла!
Любить может всю жизнь, но простить измену не сможет и рано или поздно уйдет.. . ИМХО
Сомнительно как то, ей самой то не противно? , жить с ...даже не знаю как его назвать, хуже тряпки. Ни гордости ничего.
Таких случаев хватает. А вот в то, что это любовь - слабо верю. Скорее, мазохизм.
Есть такие мужчины.
Может, конечно может. Но если у него есть гордость, то думаю многократной измены он терпеть не должен, ибо по-моему он станет в таком случае тряпкой.
ну бывают и малохольные )
может. такие мужчины есть. поверь.