Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) Как мужчины переносят такое разочарованье? Знаю одну даму...

...страшная, как ядерная война (это не только мое мнение) . Замужем, дети есть. Так вот она все время такая страшная. Но как-то раз мы оказались в ресторане в одной компании. Я эту даму просто не узнала--роскошная женщина, безупречно красива. Отпад просто!
Вот я и задумалась, возможно она с мужем познакомилась как раз будучи в таком образе, увидев ее будничную он не мог не заметить разницы... или мог?
И что вы думаете по этому поводу?

Кому нечего сказать по сути, просто двигайте мимо.

О том, что я сплетничаю, завидую, или еще чего-то там делаю, писать незачем. Не тратьте время. Мне неинтересно.)
Разочарование? не унижайте себя, женщины. Или Вас любить можно только за красивые глазки и прелестный макияж? В этом вся Ваша ценность?
Моя девушка перед смертью была не больше 40 кг, без волос совсем, очень бледная с большими синяками под глазами. Разочарование? Да я её , такую вот "страшную", как атомная война, ни на одну красавицу, искуссно размалеванную, не поменял. Никогда и ни за что, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Разбередила душу, Алёна.
Ольга Мисурагина
Лучший ответ
У нее есть изюминка, за которую ее полюбили, а внешность бывает изменчива)) )
Привет, Аленка)))
Лидия Слепцова
А я знаю таких, кто говорит "внешность не важна, главное что человек из себя внутри представляет".
Может это как раз тот случай.
Может эта "атомная война" добрый, душевный, ласковый и самый лучший человек ...
Всё бывает в этой жизни.
Я считаю, что больше важно сексуальное совмещение и характер человека.
Есть очень некрасивые женщины, но мужчины от низ без ума.
Или женятся на картинке, но быстро все заканчивается.
Самая страшная, что я встречала, имеет мужа и всегда 2-3 состоятельных любовника, которые её ещё и обеспечивают хорошо.
Еще страшные привыкли сами мужчин заманивать, а не ждать от них первых шагов.
Наталья Гах
Может быть. Потом уже не замечает, какая она на самом деле. Наверно, человек хороший. Сколько раз со знакомыми за собой такое замечала. Первое впечатление- страшнее ...кого там бывает, а потом уже так не кажется.
Luda Slutski
Luda Slutski Привет, Алена!
Мобыть ты меня в ресторане видела? =*)
Галина Митрохина Это вряд-ли!)))
Познакомился-влюбился в красивую, а в семейной жизни красота не так уж сильно важна. Потом уже не за внешную красоту любят.
А вообще, не могу себе представить такую большую разницу:
"страшная, как ядерная война --роскошная женщина, безупречно красива".
Где-то Вы преувеличили))
Елена Сычева
Галина Митрохина Обязательно преувеличила. Для остроты восприятия. Таки сработало, как видите.))
Она в его вкусе и перед женитьбой, я уверена, он видел её во всех ракурсах.
!N
!! No Name!!
как вообще такое может быть?
Zamira *********
Марина Корниенко О! Это про меня!
Галина Митрохина Еще и как может!
Краситься уметь надо!))
я мало что поняла, но тут возможно дело в ее прекрасной душе, которую муж и разглядел.. не?))
Ксс ***
Есть физические недостатки, которые ни что не исправит (дефект челюсти например, врожденные уродства) , но это редкость. Все остальное поправимо одеждой, косметикой, прической. Почему вы считали ее уродиной? Что в ней было не так?
Галина Митрохина Да не уродиной. Страшилкой.
Суть как раз в том, что косметикой и одеждой все исправилось до состояния идеала, но каждый день-то она страшилка!))
ну так грамотный макияж творит чудеса.... я вот бЭз макияжУ моль молью.... а с макияжем оказывается и глаза зеленые, и ресницы длинные.... и мужчины заглядываются.... и муж ужО не один год люблю говорит....
Не раз и не два и не три встречал страшненьких дам и никакие преобразования не исправляли их страшноту. Ни в театре, ни на корпоративе, ни 8 Марта. НИКОГДА!
да все мы без макияжа, как бабы-ёжки после бомбежки))))))
Марина Корниенко А я накрашенная страшная и не накрашенная...
У меня брат женился не на симпатичной девушке, мы когда ее увидели, честно слово потеряли дар речи, ну буквально каких то пять минут мы ее полюбили. Она на столько обаятельная, грамотная, красивый голос.
Ксения Вялкова Привет,Алена)))
ну я особо в такие метаморфозы не верю))) )
страхолюдина - она и в Африке страхолюдина!))) )
а он ее видать любую любит.... или НЕ любит))) ) фиг его знает)
L_V_V_98
бред несёте
Ольга Мисурагина Разочарование? не унижайте себя, женщины. Или Вас любить можно только за красивые глазки и прелестный макияж? В это вся Ваша ценность?
Моя девушка перед смертью была не больше 40 кг, без волос совсем, очень бледная с большими синяками под глазами. Разочарование? Да я её , такую вот "страшную", как атомная война, ни на одну красавицу, искуссно размалеванную, не поменял.Никогда и ни за что, МОЖЕТ БЫТЬ....
Разбередила душу, Алёна.
Ольга Мисурагина Мои извинения. Хотел писать ответ, а получился комментарий. Сейчас исправлю.
Это с точки зрения женщин она страшная и может разочаровать. Часто от своего мужа слышу про сотрудницу такую фразу-*Она вроде страшненькая, но с ней интересно общаться* Так что мужья таких жён наверняка просто не замечают некрасивость, у них нет такой необходимости видеть всегда красивое. Привыкают скорее всего.
Sofia Barinova
фотку давайте.... прям заинтриговали!!!
Галина Митрохина Не дам.
Это будет некорректно по отношению к означенной даме.)
Не пройду мимо, даже не уговаривайте... Она просто не знает, как ухаживать за собой, не умеет краситься, ..короче не может преподнести себя. А муж ее любит, потому что просто любит, вот и весь секрет.
Виктория Морел
Галина Митрохина Ну как же "не умеет"? В ресторане такой конфетой была. Все офонарели просто!))
ну, почему же разочарование.... Как ни скажет мой папенька: "Главное - вовремя дать"
Просто женщина умеет "себя подать",когда ей это нужно... И знает, как вести себя.. замужем!
Я так думаю что мужчины сначала встречаются какое то время а потом связывают себя какими нибудь узами)) ) Для вас это новая информация?!)
Галина Митрохина Увы, не новая. Однако ничегошеньки она не объясняет.
Ну вот познакомился он с красавицей, через неделю, скажем, увидел ее в естественной "красе"...Почему не сбежал?
Ведь понял же, что красавица она периодически, все остальное время--чучелко.
Дело в том, что во многих случаях красота и сексуальная привлекательность далеко не одно и тоже. Может быть идеальная красавица, но не выглядящая сексуально в глазах мужчин (отсюда выражение-холодная красавица, то есть, которая не возбуждает) и наоборот.
У меня тоже была знакомая - страшная как ночной кошмар, а вышла замуж поудачнее первых красавиц и муж красивый и работящий и двое деток
Заезженная фраза - но она действительно верна. С одной красоты сыт не будешь. У меня множество знакомых мужчин, которые женились на куклах, а максимум через год, убегали от них - лишь пятки на горизонте сверкали
наверное просто любовь
Мира Касенова
Для такого брака вероятнее всего внешние формы значения не имеют. Есть что-то другое, что их удерживает. Может Он тоже "красавец", может расчет какой. Но чаще всего банальное стечение обстоятельств когда двум человекам просто надо пожениться.