Прочие дела домашние
Как поверить в МУЖЧИН после многократных разочарований? ++
если постоянно разочаровываешься в мужчинах, как продолжать верить в то, что МУЖЧИНЫ на самом деле есть?
Учится на своих ошибках и более тщательно подходить к выбору. Сами же себе таких выбирали)
Надо просто МУЖЧИН искать, а не пацанчиков или озабоченных дурней.
Видать не твое это.. не твое..
А зачем вообще в них верить? Без веры никак, что ли?..)
не надо искать способов поверить, не надо искать того, в кого сможешь поверить, он встретится вдруг и ты поверишь, что такие есть
Причем тут мужчины? ты просто выбираешь не мужчин а зас ранцев, ну или запросы у тебя как у принцессы. так ведь и прынцы идиотами бывают))

Ирина Узких
принц Чарльз хоть и не красавец. но уж не идиот, это точно.
Если третий муж бьёт по лицу виноват не муж виновато лицо. (это я так отцензурил народную поговорку: Р )
не верь! х... с тобой.
Это что за такая высокая планочка у тебя? Ты королева Великобритании чтоли
каждый случай нуждается в индивидуальном рассмотрении, часто причиной разочарований являются ваши собственные тараканы в голове а не объект.
продолжай не верить. и лучше не размножайся
это называется нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая... вот ты сядь и подумай, а ещё лучше на листке запиши, кто же тебе нравится, красивые, самоуверенные, амбициозные, и ты первая в них влюбляешься и важно, чтобы ты их любила... или что ..или как... где во всех случаях одна и та же твоя ошибка.. и пока ты не поймёшь и не проанализируешь свое поведение, сдвигов не будет, ты снова и снова будешь наступать на одни и те же грабли..
Тоже разочаровалась, теперь думаю что все мужчины БАБНИКИ, всех своих подруг в уме перебираю и сейчас понимаю, что мужья им изменяли.
И мужьям все равно с кем изменить жене, или с подругой жены, или с продавщицей в магазине, в котором скупается его жена.
Да, мужчины стали бабниками и разучились любить женщин.
Оксана Скрага
все мужчины БАБНИКИ??? А может ты сама не смогла стать той единственной и неповторимой?
Не настраивайте себя изначально на идеального мужчину.
В каждом человеке как минусов так и больших минусов полно)))
Компромиссы Вам в помощь!
ты просто может неудачница??? это всё равно что искать нормальную работу, кому везет а кто то лошится))) скорее всего ты просто лох)) и тебе бессознательно выбираешь мудаков, потому что сама по своему развитию до нормальных не дотягиваешь. баба-лох мой вердикт!
Оксана Судовская
Зачем так оскорбляешь людей? Бля у тебя явно проблемы с головой
Никак, идеальных людей не бывает.
А как поверить в женщин после разочарований?
Оксана Юшерова
как я тебя понимаю.
Не надо верить, просто надо находить нормальных. И смотреть не на глаза, не на одежду и не на слова а на поступки. Сколько вас учить. Чем родители занимаются...
Виктория Никулина
прям инструкция по сбору грибов