Прочие дела домашние
Что для Вас сильнее разочарования? Когда испытывали его в последний раз? И что это было за разочарование?
Это было не разочарование.. . это был большой щелчок по носу, Алена.. . Сейчас прошло время, многое изменилось, и я могу говорить об этом спокойно.. . а тогда это меня прибило надолго.. . Я скажу.. . хотя в моем возрасте и положении это смешно.. . невозможность родить ребенка.. . вот...
Самое сильное - разочарование в том, кем был очарован. . Больно это. . Когда? Учёт не виду, вехи не ставлю, не учусь. . Пусть болит, очаровываться рад..; -))
Самое большое разочарование, что не смогла поехать в отпуск к маме, из -за дороговизны билетов! Очень разочарована и расстроена. . Как же так, я работаю, а на поездку не смогла заработать!
Жизнь -это дорогое удовольствие, порой приходится отказывать себе во многом!
Давно уже не испытываю разочерований, ко все му готов!!!
Сильнее разочарования только конкретное такое предательство.. .
А я разочаровываюсь в мелочах, чаще всего. Вчера, например, в новой сумке разочаровалась - у меня в нее только связка ключей и мобила с зажигалкой впихнулись, а вот портсигар не влез, пришлось у мужа новый мелкий мобильник выциганивать, ведь сумочка такая симпатичная, лилового цвета :))))
Разочарование было неделю назад, когда поездка к родителям в Россию перенеслась на сентябрь.
Когда я вышла замуж! Эх, надо было смамой и папой жить!
Увидеть на лице уважаемого тобой человека контуры маски, проявляющиеся по мере выхода из зависимости или подчиненности.
Светлана Самсонова (Детина)
Да уж...
Вчера готовила мужу ужин, ждала его с работы. .
он задержался на полтора часа, сказал что ужин гамно, простите и опять ушел :-(((
Сегодня НИЧЕГО не готовила-разочаровалась (
Очарование намного сильнее МОЖЕТ БЫТЬ... *(ответ на первый вопрос)
Разочарование испытываю сейчас и это есть процесс, которому нет пока конца МОЖЕТ БЫТЬ... .