Прочие дела домашние

Вопрос про разочарование...

У каждого в жизни были разочарования . Но было ли у Вас так, когда очень долго общаешься с человеком, искренне желаешь добра и прочее, а затем понимаешь, что все это зря. Он тебя в грош не ставит, но при этом всегда мило с тобой обходится. Как вы боретесь с такими явлениями, когда приходиться сильно разочаровываться?
Фая Ахунова
Оль приветик.... я научилась не придумывать себе людей потому, что очень часто на таком попадаюсь, это во первых, а во вторых прежде чем удостовериться что человек таки такой как я подумала я делаю такие ситуации что б человек себя проявил и показал себя. Потому как часто можно просто надумать себе Бог знает что и ты... знаешь что с этого может получится.
Катя Заева
Лучший ответ
Татьяна Мартыненко вооо-две каряги собрались)))
Выбросила из жизни этого человека и забыла)) )
жизнь всё равно продолжается. Неприятно конечно, порой неожиданно---но в гроб от этого не ляжешь. Я всегда говорю себе---пусть это останется на его совести, и жизнь всё расставит по своим местам
Было. . разок. . с бывшей.. . :)
И чего-то больше не хочется испытать подобных разочарований. . Закрыл "все двери", фиг кто войдет.. . :))
Dina Davletova
Я просто отодвигаю этого человека от себя и эмоционально и в прямую. Не общаюсь, здороваюсь прохладно, не жду от него ничего. И всё. Зовёт - иду, если считаю необходимым для себя.
чтобы не разочаровываться, перестала очаровываться. Вся шелуха отпала, остались только верные и близкие мне люди, больше к себе никого не подпускаю.
Татьяна Мартыненко и ,стесняюсь спросить),скока "верных" за день?)))
было такое разок.... свела общение к минимуму....
Татьяна Мартыненко в смысле..минимум...это.."чупа чупсс")))
у меня разочарований не было, а вот я разочаровала одного молодого человека.... Мне до сих пор немного совестно, он до сих пор не женился ((( А хороший парень, простой очень, кому-нибудь мог хорошим мужем и отцом стать....
забить :)
это просто панацея! :)
Это называется лицемерие. И больнее всего тогда, когда так себя начинает вести близкий человек, например, хороший друг, которому доверял. Внешне вроде соловьём разливается, всё вроде ок, но на самом деле ты для него никто....
перестала открываться.... пришла молча отработала и домой... в ОТветы))))
Никак не борюсь... все перегорает постепенно, со временем... и ...рву отношения с этим человеком (друг или подруга, не важно).. .
и жизнь показала, что делала я все верно.. .
не терпите и не прощайте предающих вас людей...
Milka Orlova
только что рассталась с мужчиной, мужем из-за того что разочаровалась в нем. а главное поняла что не так уж он меня и любит. а если я ему не нужна, то зачем он то мне нужен? прожили полтора года, расстались позавчера.
в такой ситуации я перестаю общаться. Уже со всеми перестала практически :).
Либо надо принимать человека таким какой он есть, либо не общаться. Я не могу всех принимать как есть...
Татьяна Мартыненко а фсех...это скока ф сутки?...и по хвамилиям!))
как можно желать ИСКРЕННЕГО добра и потом об этом жалеть?)) )
хорошее отношение это еще не повод "сажать человека себе на шею" и позволять ему бесчинства. . сами соглашаемся на определенные правила общения, а потом же и обижаемся..))
Юлия Шкарупина
садись на стакан!!!