Прочие дела домашние

Бороться ли за свою любовь, если хорошего стало значительно меньше, чем слез, разочарования и злости?

Олеся Боталова
Сдаваться без борьбы - удел слабых личностей... Если вы сильная - остановитесь и очень-очень внимательно проанализируйте что у вас происходит... Что вызывает раздражение у него и что у вас... что было раньше и чего нет теперь... чем не устраивает муж и чем не устраиваете его вы. Если вы сомневаетесь в себе - идите к психотерапевту... но думаю, что такая работа по силам думающей женщине.. .
И еще решите... вы его любите???. Плохое есть в каждом человеке, да и вы не идеал... но ведь есть и хорошоее за что вы его полюбили!! ! Вот это важно! ! Если любите... учитесь поворачивать своего мужчину к себе хорошей стороной ))) как драгоценный кристалл... И не разрушайте саму себя отрицательными эмоциями!! ! У вас жизнь впереди... ) и никто не обещал вам, что она будет простой и без черных полос.. .
Не бойтесь!)
Татьяна Трофимова
Лучший ответ
Любовь негаданно нагрянет, когда жену совсем не ждёшь.. .
Мораль - только если сильно хочется, тогда и бороться. Всё равно будет следующая
решать нужно только самой. Но в начале нужно понять причину. И главное не спешить. Мы очень часто жалеем себя, а не понимаем, почему наша половинка так себя ведет. А ведь они так же в обиде на нас! Только, как правило, они молчат и делают нам в отместку всякие "пакости"
Если любовь приносит лишь боль, слёзы и разочарования, то зачем нужна такая любовь???
за любовь всегда надо бороться, но вы видимо устали, и разочаровались в любимом
А вам это надо ( в смысле слезы, разочарования и злость) ? Если надо - боритесь....
Я тебя понимаю!! !
Но бороться в одиночку - бесполезное занятие!
Смотря что у вас произошло.
Может ты надумала себе лишнего, а он и не догадывается о проблеме.
Поговорить пробовали?
А он хочет чтоб за его любовь боролись? Если нет, то какой смысл?
И вообще, "бороться" с кем? зачем?

С проблемой надо переспать. (возможно и не одну ночь) .
Утро вечера мудренее.
Надо просто жить! А жизнь сама расставит всё на свои места.
Олеся Боталова С одной стороны, вроде ничего не произошло, просто он без причин начал надо мной издеваться - разными способами испытывать мои нервы на прочность. Знаю, что он меня любит и что другой нет, но такое ощущения, что он пытается найти предел моего терпения. Не могу понять зачем он это делает. Слова не действуют, просьбы пояснить свое поведение вызывают еще большие траты нервов с моей стороны. Я человек позитивный, но в последнее время он довел меня до того, что я постоянно злюсь на все и всех. Как же понять чего он добивается?
Любите себя!!!!