Прочие дела домашние
От чего здесь возникает агрессия?Неужеле в реале ее мало, чтобы сюда переносить свою злость?
думаю в жизни такие люди одинокие неудачники вот и гнобят всех что бы оторваться.. чего я тут только не "выслушивала" и смерти мне желали и обзывали и ребенку смерти желали тоже.. нет слов.. это болезнь такая и называется она "придурок")
Так здесь же безопасно срач устраивать, в лицо не плюнут, в глаз не прилетит кулак, с пощёчиной не дотянешься..; -))
Мне кажется, что многие наоборот в реале белые и пушистые, а тут разряжаются, выпускают пар и агрессивничают.. . потому что в реале за это можно и поплатиться, а тут многое сходит с рук...
Елена Туркина
Наверное, так оно и есть!
В реале некуда выплеснуть, потосму сюда и переносят
от внешних раздрожителей....
Ну в инете вас же не станут перебивать!)))) ) Поэтому и последнее слово может остаться за вами. А в реале все часто наоборот-вот и стараются здесь!))))
Вот здесь и выплёскивают всё, что за день накопили. Может в реале не на кого было.
Наоборот, люди её за день накапливают, а сюда выплёскивают, как конденсатор)
И что же вас так на вопросы пробрало?)
Елена Морозова
Передохните))))))))До субботы вопросов точно не будет(((((
ну например от людской глупости... например.. . в категории Здоровье есть раздел "отвечает врач-педиатр"....Но никто не знает, что врач то из Кишинева (Молдавия) Зато 20 лет работы и высшая категория.... Практически ни одного прямого ответа... Людей жалко... Иногда они пишут сюда от отчаяния... а в ответ... общие обтекаемые фразы или просто тишина и игнор...
закомплексованные люди, которые в жизни никак не могут ответить своим обидчикам, пытаются здесь реализовать себя
Так ведь в реале все паиньки. А вот за пентиумами, все мастера спорта по клавишам !