Прочие дела домашние
Аміак человек от сюда, может вычислять пользователей в реале?
От какого сюда?
Неко - Тян
Вы не слышили про здешнего человека -амиака?
Легко!...)) а по сему не глупи, не тупи, не наезжай не по делу!..)
Яна Домрачева
Серьёзно?? А чо будет, если наеду?? Я тебя врот выебу, чорт ебаный!!!
и домашний адрес
300 евро стоит хороший хакер который ломанет и узнает все о тебе, у блогеров бои идут.
Стоит засветить свое мыло и ты легко гуглишься в соц. сетях. стоит пройтись по одной твоей сети и можно выявить хоть одного твоего знакомого в реале, у меня их в мире штук 10,до этого и в ответах болтались)
Есть проги что ломают твое мыло, просто врубаешь и оно подбирает, инет адрес по нему можно выйти на того кто заключал договор.
Ну и самое простое обвинить тебя в какой нибудь хере и написать жалобы по разным инстанциям и тебя они найдут, раз и к тебе полиция приезжает, опека...
И хреново если у тебя репутация и карьера, от инстанций отбрехаешься, а вот соседи и на работе уже не забудут)
Преступления из за сети совершаются каждый день
Я писала у тебя там в коментах, к моей подруге приехали на свадьбу хейтеры, она топовый блоггер...
А уж если что-то продавала по сети, или покупала и есть регистрация по мылу...
Просто адекватным людям это все не нужно, но существуют психи... и их не мало...
ой... не верю я в это. если б так было - то уже давным давно все друг друга поубивали
Ket Mur
И убивают
Не знаю о ком вы говорите, но мне тут как-то прислали ссылку на мой аккаунт вконтакте, хотя он связан с другой почтой.