Прочие дела домашние

Вот ни сюда и ни сюда с этой работой, опять вызвали меня в вечернюю смену на работу, часов мало, вечер-не удобно, может

Уволится на фиг, раз не прет?:) но дома тоже сидеть тяжело, что-то кругом дисгармония, осень и короновирус, у вас тоже этот год такой гов.. ный?)
Год тяжёлый и очень насыщенный событиями. А если работа не прёт и есть вариант получше - надо менять.
Алия Ахметжанова
Лучший ответ
У меня этот год просто ОТЛИЧНЫЙ!
Всё идёт туда, куда мне надо :))
Выходи! Отдохнёшь немножко и от мужа и от дома. Муж пусть готовит и с детьми учится ! ( хи -хикс)
Татьяна Киселёва Он в гипсе лежит
Татьяна Акимова Дак он все мои смены сидит с детьми)
Тоже.
Larisa Pol*nikova
Начало года было ужасным, а сейчас (тьфу тьфу тьфу) нормально пока.
Алла Сорока
Смотря какая работа, с чем связана. Когда работаешь, всегда так, приходится разрываться между домом и работой. Но в любом случае, работа не должна приносить серьезный дисбаланс в жизнь и приносить постоянные огорчения. Лучше уйти, иначе все закончится тяжёлой депрессией или срывом. Но учти, что хороших, приятных работ мало, да ещё чтобы были и с хорошим заработком при этом... почти нереально найти. Сократить статьи расходов. И присмотреть что-то новое или ждать выздоровления мужа.
Татьяна Акимова С людьми связана) я просто не знаю сейчас надо оно мне или нет, и еще время раздражает)
По-моему, сейчас работой разбрасываться не стоит)))
Именно потому что год - вы сами знаете какой)))) Он еще не кончился, и неизвестно, какой еще фортель до января выкинет)))
Татьяна Акимова Да без разницы, профсоюз будет платить да и все
нет, у меня этот год (особенно по сравнению с прошлым) очень хороший.
удачный, продуктивный и спокойный.
Анжела Парлуй
Год относителен. В чем то ужасен, в чем то прекрасен.
Не расстраивайся, выше носик.
Ангелина:**
Год говняный у многих. Уволиться можно, но сначала найдите другую работу, а потом уже уходите.
год говёный несмотря на то что я богат и становлюсь всё богаче
Анжела Иванова