Прочие дела домашние
а у вас никогда не возникало мысли, что на вас здесь кто-то обидится, найдет вас в реале и что-нибудь с вами сделает?
про случай прочитала, что какой-то мужчина плеснул в другого кислотой из-за того, что они поругались в интернете
один с авто-мото угрожал, обещал найти, мы с одного города, он под аватаром обезьяны . ну я ему сказала : смотри, на шкурке банана не подскользнись ))
Мы мирные.
Даже не вступая в перепалки, можно получить такую шайку гомна, что мало не покажется. Не расслабляюсь. Теперь ученая.
Просто хотелось бы посмотреть на этого, мягко говоря, идиота.
неадекват в реале намного страшнее....
А я здесь не срусь ни с кем настолько) ) Правда, психу любое слово может оскорблением показаться. Но все же не боюсь и даже не задумывалась никогда об этом.
один придурок года три назад обещал меня в москву не пустить))) запомнился))) иногда думаю- он уже повзрослел наверное.. . или его убили)))
Любовь Пальок
а не пустить - это как? ))) автоматчиков по пермитру поставить? )))

все выкидываю комп с балкона!
а я адрес тут никому не сооПЧала...
А че, здесь настолько продвинутые сидят....
я не вступаю здесь в перепалки, а тем более не ссорюсь. так что не боюсь!
а как найдут в реале-то? страна большая. город не указан... .
(и вообще, тут не только россияне)
да не, это случай редкий
идиотом конечно много
Нет, у меня никогда подобной мысли не возникало. Стараюсь людей не обижать, хотя были такие индивиды, которые старались плюнуть в душу или поиздеваться. Вот тогда очень хочется ответить человеку очень вежливо.
А я не с кем тут не ругаюсь, а так делают только тормозы...
Мне кажется в сети вообще глупо обижаться на кого то.
Что-нибудь сделать могут и на улице. Это не значит, что не надо выходить из дома. Просто надо вести себя корректно с людьми, тогда не будет неприятностей.
таких много рассказов но это надо быть конченным геймером что бы испортить жизнь невинному человеку.
теперь возникает!