Прочие дела домашние

Это естественное состояние психологического голода отсюда и ваш повышенный аппетит, и всё такое. Ну тут много не напишешь, поэтому если коротко:
Голод. Как различить психологический он или физический? смотрите здесь,
и собственно способы победить приступы чувства голода, здесь.
Скажите, почему чем больше еды в холодильнике, тем чаще возникает мысль, что в доме есть нечего?!! ;)))))))))))
Как Буриданов осёл. Стоишь между стогом и речкой, и думаешь, что делать (есть или пить) , пока от голода не околеешь.
Это потому что это чисто женская мысль..; -))
Айгуль Жаубасова
А вот врать нехорошо, Александр Егорович...:))
Добрый вечер, дорогая!
Эа штука называется комплексом Буриданова осла - сложности выбора: -))
Айгуль Жаубасова
Привет, Оксаночка! ;))
А может их вообще не кормить?!! И комплекса тогда не будет никакого...))))))
Вот-вот, мой муж всегда говорит, что ему поесть нечего, хотя в холодильнике уже не хватает места для продуктов....
Эт точно!! ! =)))
И у меня так же. Одежду некуда вешать, а надеть нечего!
От переобжорства. Все жретё, жретё, надоедает.
О, как скушно с вами сегодня.. . ((((
Айгуль Жаубасова
Это еще почему?!! ;))
для разнообразия можно устроить холодильнику разгрузочный день..:))))
В гардеробе же то же самое!!!! чем больше всего, тем больше " нечего надеть !" Закон т акой!!

Айгуль Жаубасова
Спасибо, но вопрос шуточный по большому счету..)))))))))
Глаза разбегаются и ничего не видят...)))))))))
Зажрались! ))))
У меня немного по другому. Если холодильник забит, я ничего не хочу, и наоборот.
Лежит наверно рыба залевная с С Нового года со сьемок фильма
И такой стандартный набор продуктов даже и есть не хочеться.
Вот бы Омарчиков покушать.
Айгуль Жаубасова
Да в том-то и дело, что морепродукты не ем....)))))))
Вот беда, так беда...)))))))
кризис?
Меня эта привычка бесит! Я вечно наготовлю, ну люблю готовить.. . И все лежит в холодильнике, никто не ест! Жрать видите ли дома нечего!! ! (((
Айгуль Жаубасова
Знакомое явление..))))
ПоубЫвала бы...)))
Везёт
ахахаха))) ) ну и вопросец)))))
Айгуль Жаубасова
Так еще не вечер...)))))))))