Прочие дела домашние

у меня тырят еду из холодильника.. как это остановить..

живу с женой у тещи в 3-х комнатной квартире.. там же проживает 2 сестры моей жены.. у одной из них есть парень.. он тоже живет там..стоит нам чего-нибудь оставить в холодильнике или на плете, как это на следующий день пропадает.. парень этот выше меня на голову и шире в полтора раза.. но он весь такой обходительный.. когда со мной здоровается, то аж приседает, заглядывает в глаза, и тоненьким голосом произносит: "привет". пару раз запалили его в злодеянии.. говориле с его девушкой (сестрой жены).. все бестолку.. хоть трихнин в суп добавляй...
у меня также было, только съедал нашу еду брат мужа
младший, и был безнаказанным! А говорила, бесполезно, сейчас вообще ключи ворует от машины сестры, разбивал много раз её!!! Купите холодильник себе в комнату, и на ключ комнату закройте!! ! А насчет пургена, мысь хорошая!!!!:)
Ханбиби Асетова
Лучший ответ
Отдельное жильё,тогда всё будет в порядке, и всех любить будите.
Asel Nurgalieva
Предупредите, что морили тараканов, а продукты забыли убрать.
Купи личный холодильник!
Холодильник в свою комнату, комнату на замок.
Ольга Никитина
Поставь себе маленький холодильник в комнату или на кухню с кодовым замком, куда можно было бы убирать первые и вторые блюда.
Ольга Фоминых
надо поставить холодильник в свою комнату. в комнату замок. и все. либо снимать отдельное жилье....
R.
Riza .
Скажи невзначай, что ты туда плюнюл.... Или вариант, холодильник на цепь, а цепь на амбарный замок.... А вообще, дедушка Ленин сказал-делится.. . (поговори с ним сам, скажи что тебе не нравится произходящие. . или тоже голантно улыбнись ему в лицо и дай в морду.. . Удачи.)
Вы б еще в общаге еду оставляли! Уйма народу бродит, каждый по котлетке и все! Надо давно было купить свою микроволновку и холодильник, все это вместе обойдется тысяч в 10, если холодильник маленький взять. Отобьется по деньгам в первый же месяц, когда не будут тырить еду. Вообще раньше люди питались совместно, это дешевле на большую семью выходит. Но раз вы все едите отдельно, выход только такой. Кстати, о снотворных и прочих пищевых добавках- у некоторых людей бывают аллергии с летальным исходом. Вам же не хочется провести остаток дней на зоне, раскаиваясь в отравлении кучи народа?
Вот и добавь! Тогда и поймёшь на 100 проценов кто тырит еду у Вас! :-))
Добавьте слабилена пару бутыльков в суп, пронесёт так, что больше не прикоснётся к вашей еде.
Да получается что нужно отдельный холодильник в комнате держать, и комнату на замок закрывать
А вот на счет трихнина, это хорошо. Приготовь что-нибудь вкусное и добавь туда слабительное, и жди.... Результат, который ты увидишь через пару часов, приятно тебя порадует.
стрихнин не стоит, а вот пурген =D
Елена Бабешко
Да набей ему лицо...
Марина Ящук
Оставте холодильник пустой, тогда точно ничего не стырят,
Ненавижу, когда у меня тырят еду.... ловушку поставь или прячь подальше!
на холодильник сделайте замок и сможете открывать только вы.
Пирожки с цеонидом приготовте и положте ну или хотябы со слобительным: -))
А вам так сильно жалко этой еды?
покупаешь слабительного, набираешь в шприц и вкалываешь в еду.
злоумышленник отравленную еду тырит, употребляет в пищу и какается.
независимо от того, является злоумышленником тот тип или нет, какаться будет тот, кто украл
найди ей другого парня, маленького и щуплого, а этому найди другую. Вобщем работай над проблеммой