Прочие дела домашние

А ваши домашние кушают за столом или тырят еду и тащат её к себе в комнату/к компу?

вот сын приболел немного. оставила сегодня на денек. взял блинчики и к компу.. что ж я мать изверг? пусть кушает дитя где хочет. вырастет уйдет.. буду сама.. некому будет тырить. дети быстро растут. мама когда малые были постоянно делала замечание. не разрешай им с ногами на диван.. то то не то ей.. то это. пусть с ногами и прыгают где хотят. считала я. дети так быстро вырастают. что потом будет хотеться этих прыгунов.. а их уже нет. они выросли. вот и сейчас.. уже подросли.. не прыгают.. а диван я сломала и без прыганий. просто аккуратно присела.
Людмила Кокорина
Лучший ответ
Ржунемогу... Коты друг у друга тырят. Мы с мужем на кухне, сын у компа.
К телевизору.
кушаем за столом, а чай и печеньки к компу )))
ヒッキー ...
Сын периодически пытается с едой прорваться к себе в комнату, иногда получается, если я не успею перехватить его.
У нас комп на кухне)) ) Отступать некуда)))
Ой, смеюсь с видео! Надо же как бывает!
Я своих никак не заставлю на кухне кушать. Все равно по комнатам таскаются. Потом крошки, кусочки, надоели....
Мика Микулья
у нас никто на кухне не кушает, или перед теликом или за компом
Natusya Linnik
Муж и старший сын за столом. А младший, бывает, к себе в комнату к компу тащит.
только за столом
Ну не к компу, но к телевизору скорее, и каждый к своему. Это не смотря на то, что на кухне тоже телек есть. Программа, ёпт, не та.... Я взываю к семейным традициям, совместным обедам, посиделкам - все без толку...
Виктория Сыч
Мои только на кухне едят, и живность в том числе, никаких комнат! Даже печеньку не разрешаю туда унести, так что все уже все знают)))
Мы все тырим и тащим к компу))
Гуля Бурганова
не.. у нас все прилично))
они все тащутся к большому телеку. ору каждый день, а что толку? кстати на кухне тоже телек стоит.
Лера Стерн
Татьяна Стрельцова поменяйте телеки местами))
пока только за столом
Katyusha
мы оба так делаем)))
Енот прикольный) ) Спасибо за гифку, подняли настроение в начале рабочего дня)) )
Дома обычно все едят за компом или с книжкой, или перед телевизором
Oficial Alexandrina
да
Ирина Смык
Мои как солдаты. . Сказано "На кухне жрать! " Сидят, жрут. . :))
Яна Орловская
по-разному бывает, но в основном едим вместе.
Или за компом едят или перед телевизором, на кухне едим крайне редко
муж за компьютером кушает а ребенок около телевизора с мультиками
Бывает за столом, а бывает и тырят
я никогда не ем при людях))
Ольга Сиваш
Тырят и тащат к себе в комнату.