Прочие дела домашние

опять про еду: А ваши домашние прихотливы в еде? мои вот едят все, что не приколочено!)))

Муж все ест, приучила. А вот кошка привередничает, а может фигуру бережет?
Лидия Белобрух
Лучший ответ
Нет, все уходит, что не приготовь)))
Ирина Савченко
Прихотливые. Бабушка нас всех разбаловала. ))
Мои где-то посередке. Их нельзя назвать явно избалованными, нареканий и претензий от них не слышу, тем не менее есть блюда, которые они никогда есть не будут (напирмер, рассольник) .
Их прихотливость проявляется в том, что они обоими руками за домашнюю пищу и практически никогда не перекусывают в кафе (разве что в 2-3 проверенных).
мои избалованные до потери сознания-носами крутят и выпендриваются)))
Конечно, с веником над головой стоишь- как не поесть))
Мне повезло -мой муж вообще есть не любит и ест только по необходимости! У него одноразовое питание в малых дозах. Даже с работы уволился потому, что там сотрудники ели на рабочих местах!
Но иногда мне обидно - все таки я повар по специальности и хорошо готовлю!
**искра.. .
Очень прихотливы.
И я тоже.
Муж ест только полезную пищу, ребёнок съест всё, что дам, но тоже готовлю всё полезное, натуральное)
Муж не ест перец болгарский (если фарширую, то ест только начинку), капусту обычную не любит, в супе ее оставляет. А так вроде все ест)
Nina194116
У меня вообще дома трёхразовое питание: суббота - воскресенье - воскресенье! Все, что жена готовит - вкусно.
Касиет Аскат
Мои домашние даже не знают слова "прихотливые")))
Anna Arefieva
Прихотливые- это очень мягко сказано. Настолько заморочены, что иногда это даже раздражает. Один не ест то. что было пожарено вчера, но осталось на сегодня. Но зато ест почти все. Второй не ест ооочень многие продукты (рыбу, морепродукты, выбирает из мяса жиринки и мелкие косточки, в курице только филе. потому что в других частях есть косточки, перец, кислую капусту в щах, свеклу, ну и так далее перечень бесконечен) , зато нормально съест все, что было приготовлено вчера.. Третий-самый мелкий- выбрал себе позицию между этими двумя и действует по настроению... В общем не соскучиться...
Ольга ******
дети едят все! бывает что в кастрюле дырку делают после того как за целый день набегаются!!!)))
Мои прихотливы. Муж прихотлив, а сыновья смотрят на него и тоже так себя ведут. Да и я такая же. Стараюсь готовить, то что наверняка все станут есть. Муж, правда, тоже часто готовит. И довольно хорошо готовит. Сын старший, 11 лет, тоже смотря как отец готовит и я готовлю старается что-то приготовить и иной раз завтрак на нём. Все мы любим вкусно кушать.