Прочие дела домашние

Ваши домашние питомцы берут еду из рук? Моя кошка всю руку обнюхает, кусок лизнет несколько раз, но не берет+++

пока на пол или в миску не положишь - кушать не станет. Хотя со стола своровать может запросто)))
все по-разному. один кот деликатно берет зубками, вежливо так. другой чавкает, хватает и облизывает руку, третий цапает лапой с когтями, типа, отдай мне быстро!! ! а собака тоже вежливо и аккуратно берет.
Татьяна Гаранина
Лучший ответ
Берёт и любит это дело)))))))))
Мой пес не берет, он выхватывает)))))
Мария Фролова
Мой муж практически всё берет.
Я знаю его вкус.
Других питомцев нет дома. ))))
Cira Gongadze
Вартуи Меликсетян И на клык муж берет
конечно берут... у чужих собаки не должны брать а у своих само собой.. когда едим. то стоят пасутся .даем по кусочку с вилки
Pavlenko Olya
моя собака-самое ручное создание) она и есть и пить с руки может))
кошки из рук еду НЕ БеРУТ!! ! они же не собаки!!
У меня собака, еду выхватывает или ловит на лету
Смотря что если то что они очень любят могут и укусить заодно))
Галина Козлова
А мой такой наивный... стоит только поманить готов пол пальца отхватить...
Яна Дашкевич
Хватает ))) Вместе с пальцами )))
запретный плод сладок))))
моя черепаха ест только с того места к которому привыкла, ни с рук, ни со стола, не возьмет.
нет, мой Котэ только из миски, ну или лапой с тарелки, колбаску может стащить :))))))
Юлька))) )))
у меня берут не стесняясь)) ) кот вообще с рукой может забрать, а собака аккуратно, только одними губами))))))
Галина Мамедова Предыдущая была просто кошка из нета, а тут со смыслом))
только с рук мужа ест... с моих ни в какую. хотя это мой кот.... но видимо мужская компания ему ближе....
Моя кошка ест еду или с рук или со своей тарелки, но только мелко нерезанными кусочками.)))
Кошки вообще очень привередливые звери)) )
Моя кошка даже колбасу сразу не ест, подождёт пока запах выветрится, потом ест)) ) Но из рук еду берёт)) ) Недавно шарлотку уплетала на ура))))
Ольга Дутова
Галина Мамедова Моя вообще всю еду сначала пытается слизать, а когда понимает, что колбаса не лижется, аккуратно двумя зубками начинает отгрызать по миллиметру)))) Ей 4 года, и она до сих пор так ест...
моя кошка была как принцесса: готовить надо было по расписанию, затем идти и долго уговаривать, чтобы соизволила принять блюдо. а какая принцесса будет есть из рук?)))