Прочие дела домашние
Вопрос реально про еду, без намека! Как часто вы готовите омлет на завтрак?) Ваши домашние его любят?
раньше очень часто готовили, тлько не на завтрак, а на ужин, щас чёт редко.... надо возобновить, тем более помидоры подешевели
раньше делала омлет через день, а то и каждый, сын любит с грибами и сам с удовольствием это готовит
дочка больше склонна к помидоркам, сыру, как итальянка :)
теперь я жарю яйца редко, чаще варю и с огурцом-помидором,
иногда пашот делаю, а омлет теперь редко
Редко. Любят. Мы вместе не завтракаем. У нас в семье все живут в разных режимах.
Редко, не любят.
Я люблю... Готовлю пару раз в неделю, но глазунью, которую больше сын любит.
Раньше каждый день. Перерыв в 2 месяца от омлета у нас был сейчас, меня от вида яиц тошнило.
Любовь Кочеткова
S Troizei!
Вообще не готовлю, не любят.
пару-тройку раз в месяц... потому как яйца отварные ещё в течение недели употребляем....
Частенько или омлет или яичницу-глазунью ))) Мы такое любим )
Омлет нет, яишницу раз в месяц или в два.
Chasto,meduza.I vecherom-toze. Inogda dobavljaju chego-to-pomidori,shampinjoni,vetchinu, sir-jasnoe delo! Ili prosto zelenju posipat-vkusno.Ili omletnie blinchiki-toze njam-njam.
на завтрак никогда. На ужин бывает готовлю. Любим, но без фанатизма.
Дочка любит. Готовит относительно часто 3-5 раз в неделю
Омлет нет, а яичницу с помидорами почти каждый день. Для меня это заряд сил на полдня.
Омлет люблю, но на завтрак у меня всегда геркулесовая каша с фруктами
уже лет 10 не ел омлет на завтрак
Надюшка Антоненко
Что, Леру совсем токсикозит по утрам??
А намек на что?;) нет, только мужу)
Я готовлю вообще яйца редко. Яичницу. А омлет даже не умею))) наверное пора научиться
Надюшка Антоненко
кусочек масла сливочного на дно кастрюльки, стакан молока, 3 яйца и щепотка соли. Не больше 15 минут готовить.)
Омлет очень редко ;) под настроение. А так обычно яичницу жареную с колбаской и помидорами;)
у меня муж вычитал английский завтрак, теперь балует;) там нужна фасоль в томатном соусе, колбаски, помидорки, яичница ( так туда еще должны идти грибы и кровяная колбаса) Вобщем после такого завтрака до ужина можно не есть;)
Ciresica )
Nash chelovek.