Прочие дела домашние

Вы в гостях стесняючись отказываетесь от предложенных угощений или жре..едите все,что не приколочено ?

Приколочено? Отколотим...
Ксения Володина
Лучший ответ
Стесняюсь, но жру
жру и не стесняюсь . чего стесняться меня ж пригласили - значит знали на что идут )
Так я и пришла пож... есть, чего стесняться то!
я немножко только могу пожевать и то у хорошо знакомых
отказываюсь не стесняючи..
Айнур Онашева
То, что на столе стоит то и кушаем, в холодильник не полезу это точно.
Как правило отказываюсь от того, что не ем дома - всякие майонезные салатики (особо ненавижу оливье, селедку под шубой (не переношу селедки) , всякие вариации с крабовыми палочками) , свинину, жуткое мясо по французски под тонной майонеза, куру гриль, сомнительную колбасу. Да и с алкоголем придирчива
Все что не приколочено....))) ) Если это конечно не полуфабрикаты. Хозяйка же готовила, старалась, надо же все попробовать и захвалить.
Еще и собой беру домой ! )
Я в гостях много не жру.
Так.... чтобы уж совсем не приставали. Терпеть не могу, когда начинают домогаться с вопросами типа "а что же ты ничего не ешь"
Aliona Minkovska
Нет, обычно не отказываюсь, если нормально приготовлено че не пожрать то:))
смотря у кого)))))) Иногда отказываюсь....
сначала скромно отказываюсь, а потом, убедившись, что хотят накормить не только из вежливости - заколачивайте холодильник, я иду! ахаха )))

в гостях я надеюсь поесть, голодаю заранее))) ) так отчего же не пожрать нормально? ! к тому если вкусно))))
Вика Косарева
Я в гости только к друзьям и родственникам хожу, чего их стесняться, они и так знают, что мне нужно самую большую тарелку ставить.
Наталья Огай
вот это я в гостях))) ) вот прям точно я)) ) я ещё могу у совсем близких друзей на балкон пойти там порыться.. раз баночка малинового варенья завалялася.. нагло попросить приготовить мне кофе в кофемашине.. а если хозеява скажут молока нет, надуть губки и учтиво напомнить что я гость и пусть они кабанчиком метнуться))))
Polina Soboleva
Не ему в гостях, ибо боюсь и не доверяю чужой еде. Могу только чаю попить
Инна Дё
по настроению!
и не только в гостях-вообще все ем, что не прибито, только порции стала уменьшать
я очень брезгливый не особо ем
да и вообще не припомню когда в гости ходил последний раз
сейчас же время одночества в сети все в компах сидят а раньше в гости ходили
Ольга Мухлынина Ооооооооооо как у вас все запущенно)))))))
Щас в гости шлындают надо и не надо)))))