Прочие дела домашние
Жре.. едите ли вы возле ноутбука (компа), во время просмотра ТВ?
Если да-то салаты, первое, второе и компот или так орешки, семки и всякую фигню? Если нет-то почему?
Я вот сейчас китайскими палочками тягаю кусочки ананаса из банки! Справа Соловьев вещает, слева Лиса летает! Красота и вкуснота!
Марина Давыдова
привет,Ирэночка.Я даже суши и роллы палочками не ем,вилкой дома:-) а ты удумала из банки
Чай пью возле ПК, но не ем.
Возле ТВ ем порой.
нет, только на кухне жру.. ем
Не, за компом вообще не ем, потому что не хочется грязными руками клавиатуру трогать.
Салаты, первое и второе-это только на кухне, там если что.... есть телевизор... .
Фрукты везде едим, а чашка кофе за мной по всей квартире курсирует
Возле компов не ем, это священные места. Ем только у телевизора, потому что там диван мягкий, жопе удобно.
И жру, и пью.. . Да всё на свете, кроме семак -- с ними не удобно, нуна лузгать той рукой, которая мышку юзает...
Нет, конечно!!! *подавилась грибным супом и сдула крошки от гренок с клавиатуры* Как можно??? :))
Марина Давыдова
ггггг:-) привет,я тоже ни за что -это ж дурной тон *у меня от возмущения аж салат на клаву упал*
идите в попу все... я сейчас жую сало, огурец свежий, зельц (или как он там) , сухарики, копченое мяско... вот хочется и флаг всем. кто против) а завтра захочу котлеты с борщом и кефиром запью) и пофиг будет на то, кто чо скажет) )
ПыСы: только у компа или телика! если приходится есть на кухне (а там телек сломался) то только под галдеж детей и обязательно магнитофон включаю)) ) древний)) ) там даже косетный режим есть))))
Жру. Всё!:))
Днём - нет! Хватит бабушки-дедушки, подающих дурной пример.
Ночью - почему бы и нет. Не сидеть же на кухне, хомячить. Кот проснётся, начнёт диким голосом орать.. . А так сижу тут тихо, никому не мешаю.. . :)
бутерброды с чаем
если пиво-чипсы, первое, да... остальное, я же интеллигент
"Жре.. едите ли вы возле ноутбука (компа), во время просмотра ТВ? " сидя на унитазе, разговаривая по телефону, перелистывая страницу журнала, а другой рукой мешая кипящий борщь?
Жру прям с ноутбука, накладываю и жру с него. Только вторые блюда.
Марина Давыдова
ноутбук Apple у вас наверное,они все выдержат за такую цену;-)
Всегда так кушаю, на кухне за столом скучно)))
где в это время сижу там и ем.
Люблю за компом есть семки
если один то да)
Конечно жру, всё что дома есть жру..