Прочие дела домашние

;-)Вы много жре... едите? Или как мышка-совсем немножко и достаточно?

Сымбат.
У меня по разному.
Бывает что салатику похрумкала, компотиком запила и хорошо мне.
А бывает рот не закрывается, холодильник и кастрюли на плите тоже))
Ольга Гвоздинская
Лучший ответ
Я наедаюсь с утра и мне хватает. Не вижу смысла жрать по 5 раз в день. Могу пото перехватить помидор или яблоко, но нормально ем 1 раз.
Добрый день :) есть люблю :) но кушать стараюсь немного как мышка - особенно по вечерам :)
Надежда Ли
средне, в последнее время вообще какую-то фигню ем-шоколадки, печеньки...
Умеренно, раза 2-3 в день.
Но иногда бывают дни, когда рот не закрывается)))
Галина Пичкова
я не Дюймовочка, я покушать люблю
5-6 раз в день. как мышка.
Умида Эргашова
я вообще мало ем, тут перекус, там.. .
но вот только с похмелюги жру как слон
я ем часто и по-малу.
у нас 11.57..еще не ела.. чашка чая и сигарета... ща пойду съем чего-нить.. чуть)
Ой уж эта еда... когда овощи и отварное, ем мало... ну типо держу себя в руках... потом как нажарю курицы с картошкой мужу, и сама тааакккуууююю порцайку схомячу, что встать сложно... Вообщем не умею я питаться правильно))
Дарья Новикова
Раз в день, вечером
Malika (Monya)
Стараюсь есть часто и маленькими порциями, но чаще всего получается 2-3 раза в день и большими:)
много... а если выпью так и тарелку дожевываю
по-всякому бывает... в ПМС рот совсем не закрывается, хоть запечатывай!))))
Я много и часто. Слава Богу, хвала родителям : не в коня корм, а то бы в двери боком не входила.
я думаю, что ем не много... а уж как со стороны - не знаю)))))))))))))))
Нинуsик *****
нет, не много я ем.... вчера вообще всего один раз получилось поесть... .
Я хомячу по разному- то постоянно по маленько, а то ем целый день, а к ночи наемся)
Как когда. Бывает сижу дома, холодно за окном, никуда не нужно выходить-ем целый день... А бывает с утра, быстро, на работу, по делам за покупками и целый день нет дома-как мышка)
очень мало ем, все родственники ругают, мол мало энергии, мало сил будет, а мне наоборот хорошо, когда ешь чуть-чуть больше сил появляется)