Прочие дела домашние
Вчера немножко "погуляли"..Тем,кто любит чужое"грязное бельё",милости просим во внутрь вопроса...
Вот я и говорю..."Погуляли"мы немножко...Выпили водочки,потом отшлифовали всё светлым пивком...Немножко передохнули...И понеслось:коньячок под шашлычок,портвешок под гребешок,бренди с мамой Сэнди...Итог:я траванулась...По-моему,я траванулась булочкой,той,что всё выпитое закусывала(всё остальное мне низя-я на диете)...Купила я её в Ашане!Вот гады...Продают испорченные продукты,которыми люди травяЦА!!!Вот,думаю,отлежусь и пойду права качать!А куДЫ обращаЦА-то???
у вас это как шутка, а я реально, своими ушами, слышала разговор 2-х мужиков на поляже, загорающих рядом
Они выясняли, чем могли вчера отравиться.
Из разговора:
- Водка была - хорошая, вино - домашнее, коньяк - тоже хороший. И пиво было свежее... Отчего же мол, так плохо сегодня?
В итоге они пришли к выводу, что отравились.. соком.
Все это перечислялось на полном серьезе.
И на полном серьезе они решили что виноват во всем несвежий сок.
Из разговора:
.. Нет ну надо уже и на булочку перешли. . раньше только винегретом травились. . Полное безобразие. . Булочка еще осталась? ? Понесли ее обратно. . заставим директора ее сьесть)) )
Стоит очень грустный мужик у прилавка винного магазина.
Подходит другой:
- Что стоишь, денег нет ?
- Есть ...(продолжительный вздох)
- Может, водки нет ???
- Вон, смотри, тоже есть ...(вздох)
- А в чем же дело ???
- Hе хочется ...
Подходит другой:
- Что стоишь, денег нет ?
- Есть ...(продолжительный вздох)
- Может, водки нет ???
- Вон, смотри, тоже есть ...(вздох)
- А в чем же дело ???
- Hе хочется ...
Да нет... булочка тут ни при чём... Может ты руки плохо помыла перед едой??
Маргарита Енюхина
Да,может быть)))Говорила ж мне мама в детстве...ээээх,я её не слушала)))Привет!!!
надышали гады бацилами на тебя с кем бухала!
лючше активированного угля схавай.... шобы булочку нейтрализовать....
у мну милАй соком томатным травится всегда. как токА на рыбалку поехал, так обязательно отравление. вот и хожу каждый раз претензии продавцу предъявлять
точно туда... а мы вчерась шампанского с ананасами консервированными... так вот они не тока булки, они еще и ананасы испорченные продают))))
скорее стакан был грязный....))))))
Оптимистам - УРАааааа!! !
20.12.2010г. Оптимистка.
Ашан это крупная сеть, в которой за свежесть булочек отвечает большой круг людей. Вы можете написать жалобу, в случае если у вас осталась упаковка от булочки и чек, дата продажи должна быть позднее срока годности.
забавная такая, все смешала, а на булку грешишь, точно оптимистка))))))))))))