Прочие дела домашние
Если человека обсуждают и он отвечает: "Хватит копаться в грязном белье"? Его жизнь ГРЯЗНАЯ и он это признает?
Навеяло...Обсуждали жизнь одной дамы,которая действительно ГРЯЗНАЯ....Она изменяет мужу и преследует любовника и его мать. При этом дама учит всех доброте,пониманию и семейным ценностям.
Не факт. Грязное белье - это дрязги семейные, которые никого не касаются, кто к определенной семье отношения не имеет. Не нужно никого обсуждать и, тем более, осуждать.
Девушки-красавицы, может уже хватит? А???
Обычно когда люди носят бельё оно грязное уже... то есть вы копаетесь в том, что прожито.... а если вы этого не поняли очень жаль. И все таки лучше копаться в своей жизни, это совет всем.
ему просто противно. и жизнь его не грязная, это те свиньи кто копается
а зачем она преследует любовника и его мать?? ? а то, что учит, неудивительно, надо же одеть маску праведницы
Это фразеологический оборот, который буквально не нужно воспринимать.
Коль признаёт уже хорошо.
Не обязательно!
блииин
да вы задолбали уже
Ксюха, Одесситочка, Антон, Магнит
че вам неймется то?
идите в личку
разбирайтесь там... .
приперлись из ЗЛО
и клюете друг друга.. .
;)
да вы задолбали уже
Ксюха, Одесситочка, Антон, Магнит
че вам неймется то?
идите в личку
разбирайтесь там... .
приперлись из ЗЛО
и клюете друг друга.. .
;)
ну, в принципе, так оно и есть, потому как у многих рыльце в пушку, поэтому их и обсуждают.
Что касается этой дамы, то ее слова, вероятно, следует понимать буквально)
А вообще, скорее всего, это выражение следует расценивать как нежелание вторжения в личную жизнь.
не все признают что жизнь их грязная, так как это личное дело каждого и он делает то, что он хочет! еще и подразумевая что в этом никто ковырятся не станет!