Прочие дела домашние
пришел домой к женщине, зашел помыть руки, а там в тазики грязное белье, настроение пропало там находиться! у вас какие
казусы бывали, которые остудили ваш пыл? нижнее белье
Я не замачиваю бельё в тазу, у меня машинка стирает.
Если приходит мужик, то всё идеально должно быть (для незамужних)
Белье в тазике не замачиваю - машинка стирает)))
Тоже подобные вещи дома не люблю ни у кого.
Я эстетка.
Придешь в гости, а там как-то не очень убратно или неуютно, или подобные детали, охота домой побыстрее.
Ежели например кошкой или собакой хочь чуть пахнет или их шерсть, всё, мне некомфортно. )
Я эстетка.
в тазиках ничего не стираю все стирает машина даже если в инструкции написано ручная стирка загружаю на 15 минут в машину ничего белью не делается. а вот дамочек которые замачивают белье и хранят его неделями не уважаю. как-то раз была в гостях так там хозяйка трусы сушила на батареях и причем всегда меня это очень удивляло причем молодая девушка

мы когда с мужем женихались прихожу как-то раз к нему в гости, вышла на балкон, а там целое ведро носков в воде плавают. И ничего, меня не отворотило.
Ольга Лапкина
вот она - любовь! :)
Когда то я была молодая девушка тридцати пяти годочков с детьми и пришел ко мне жоних, а я жила в частном секторе, где удобства на огороде. Пошел он по нужде, долго не возвращался, вернулся бледный и говорит, хорошо, что это я пошел, я успел зацепиться за что то. Так вот, он оказался нехилым мужичком, его это не напугало, он остался, а утром пошел и починил туалет. И жили мы с ним долго и счастливо целый год.
Мальчик мой ))). Какой ты нежный ))).
Интересно, а как же Вы с женой жить то будете?... Это же не "Божество", а обычный живой человек.. . со всеми вытекающими физиологическими особенностями.. .
У меня не было казусов, т. к. я не обольщаюсь и не обожествляю партнёра. Не упаду в обморок, если он пукнет, к примеру))) )
(Хотя нечистоплотность тела тоже не приемлю.. . Но к грязному белью в тазике отнеслась бы спокойно...)
а ещё они какают!
******* ~"cute Lady~"
совсем не фиалками, как они говорят)
У меня был случай - встретились с парнем, а у него насморк. И он, нет чтобы высморкаться и дело с концом, гоняет содержимое носа туда-сюда. Противно стало, быстро закруглила встечу и ушла. Вроде мелочь, а тоже отвращение вызвала.
фу и вправду свинка. Такая девушка резко после свадьбы будет ходить в халате, бигудях .
Сидеть щелкать семечки, а тазиков с бельем у нее будет немеренно.
ой, какой вы впечатлительный! все люди наверное складывают грязную одежду в корзину или таз какой-то, потом стирают. или ваша одежда всегда чиста от природы?
вообще не понимаю зачем копить труселя. . поменял, постирал, повесил..
кто-то рассказывал, что вот также пришел к красотке одной с определенной целью, а у нее на раковине использованная прокладка (так что белье грязное - это еще цветочки)... пришлось линять мужичку))) )
а я терпеть не могу, когда зеркала заляпаны и волосня валяется на ванне-раковине... и еще грязный туалет для меня - это стресс...
запах изо рта у собеседника может не только испортить мне романтический настрой, но и отбить желание видеть этого человека когда-либо
Как сказала Василиса ПрекраснаяЕсли приходит мужик, то всё идеально должно быть (для незамужних) -та Вы ей спасибо сказать должны, так сказать готовит Вас к серьёзным будням))
пошла в первый раз на свидание с парнем. Он бегал несколько раз в туалет. ( может цистит у него был) . И вся симпатия прошла после первого свидания.