Прочие дела домашние
Вот говорят завтрак в постель... А как же правило - перед завтраком помой руки?
Ну у меня коты в кровати спят. Так что по-любому я хочу руки перед завтраком помыть. Даже если мне этот завтрак приготовят и принесут.
Ничего так не бодрит по утрам, как чашечка кофе, пролитая в постель...
А влажная салфетка разве не поможет ?
Фу. Сначала душ, помыться. А завтракаю за столом. Больным-да
1 раз в жизни муж принес кофЭ в постель- я не поняла этого ухаживания.. нет уж, мы по - старнике- туалет- душ- завтрак. Даже если болею- все равно встану и дойду до стола.
А ещё говорят, что кур доят, но не всему следует верить
Ну сходите, помойте руки, потом обратно в постель.
Одно другому не мешает.
Завтрак в постель - не означает, что запрещено из постели перед ним вылазить)))
А если кому в туалет захочется, терпеть что-ли в течение всего завтрака...
Одно другому не мешает.
Проснулась - бегом в туалет, никакой завтрак в постель не нужен)
Как хорошо,что я умею есть в постели.
Когда лежала с переломом ноги на вытяжке,пригодилось. )
ну если ты ешь руками и знатно облизываешь их после, то да, помыть стоит
Не всякий завтрак надо есть руками ) можно и вилкой ложкой
Ульяна Рут
Тост, бутерброд, яйцо вареное - весело!)
Динара Динара
Это не завтрак- это червячка заморить ))) а яйца,сосиски или бекон, тушеные овощи , а если аппетит то и блинчики и овсянку , кофе - можно съесть вилкой и ложкой
Забудь. Завтрак в постель это уйма неудобств, на хера его выдают за нечто неземное - непонятно.
Не знаю... У меня нет девушки.
А я бы все съела ) хаха
у меня нет привычки мыть руки по утрам. в кровати не ем))
Эта фраза из тех времён, когда завтрак шёл часа 2. Т.е. там и кувшинчик серебрянный будет у кровати и холоп с полотенцем. И подъём из постели будет в 15 часов, а к ночи на бал.