Прочие дела домашние

Фу ,помыла руки мылом .теперь воняют тошнотным запахом дешевых духов ..а вы какое мыло предпочитаете,с запахом ,или без?

а мне Fax нравится.. белое.. пахнет ландышами... ну.. это для гостей... а для меня-только детское... не люблю я все нюхать (
Светлана Деева
Лучший ответ
мне Дав нравится
У меня стоят пузырьки с жидким мылом: бактерицидное, питательное, крем-мыло. и лежат кусочки мыла: антипятин и хозяйственное.
Запахи -это моя больная тема)) ) Запахи всяких отдушек - в том числе. Я их не выношу)) )
Поэтому и мыло, и шампуни, и дезодоранты предпочитаю без запаха. А уж стиральный порошок вообще выбираю по признаку полного выветривания запаха после стирки)))
Мария Шурыгина
Ланолиновое, бархатные ручки, палмолив
детское с чередой, ромашкой или календулой)
Mahronya Kasymova*
с маслом какао и пахнет приятно и польза
Здравствуйте!... Из "кусковых" "мыл" пользую только "Сейфгарт", потому, как если на стене ванной комнаты повесить ...мыльницу размером с детскую ванночку и при этом бооооольшими буквами написать.. "Мыло класть сюда", то все равно Сын мой.... мыло положит на край раковины, на полочку для ...стакана, ну куда угодно, только не в мыльницу!.. Руки моет часто Сынок, мыло мокрое, раскисает... Из этих соображений покупаю жидкое мыло, его почему то ставит на положенное место... Каких производителей и запахов?... А шут его знает?... "Палмалив" вроде ничего... Да могу просто, баночка красивая, куплююю!... Но, как то с запахами... везет... У меня этих... "Мыльно-рыльных" принадлежностей: гелей, пенок, "мылов" жидких, скрабов... как будто завтра ...война начнется!.. Тьфу... тьфу... тьфу!... Надо вот опять ревизию сделать, половину убрать с полочек.. Так как то...
Наталия К
уже сколько лет пользуемся все детским мылом....
жидкое мыло типа абсолют
без!
Елена Петерик
Очень хорошее жидкое мыло из серии Секреты бабушки Агафьи на мыльном корне. И мягкое и не дорогое.
палмалив арбузное, жидкое мыло красная линия Дыня, арбузи др...
Я? Я вообще им не пользуюсь! =))))))))
с запахом, но запах узнаю при покупке, а не когда руки помою ...тогда уже поздно....
что хотите со мной делайте, но я пользуюсь Duru. Моет нормально, недорогое, а пахнет хорошо))))))))
Жидкое с запахом)
Яна Солдатова
я с запахом))) дорогих духовХД