Прочие дела домашние
Откуда может вонять тухлятиной на кухне? Все что могла уже помыла, все равно, блин, воняет...
Все щели тщательно промыла, мебель пошевелила, за ней и под ней ничего нет. Продкуты перенюхала, ничего не воняет. Из раковины и вытяжки тоже вроде вони нет... Блин, откуда вонять-то может??? (Сама если что тоже мылась, и от мну вонять не может))))
Запах может идти с потоком воздуха по водопроводной шахте (это где трубы гор/хол воды) от соседей, другой вариант-был у меня-размораживали мясо не на тарелке.... оно потекло (долго размораживали) и часть сока протекло под мойку (между столешницей и самой мойкой).... всё убрали/помыли. а через пару дней началось.... ППЦ!!!! я как ищейка носом стал искать источник амбре-нашёл, залил белизной- всё исчезло.... Закройте в квартире все окна чтобы не было сквозняков и идите по запаху. Я думаю источник найдётся.... Успехов!!!!
внутри электроплиты сдохла мышь. Из соседней квартиры запах, из вытяжки поступает. Соседи все живы-здоровы ?
откуда запах идет - там и ищи
обычно из мусорного ведра
может, какой кусок упал за тумбу и протух
обычно из мусорного ведра
Или вентиляция не правильно работает, как это было у нас или канализация.
в холодильниках сзади бывает такая небольшая ёмкость. Туда вода при разморозке попадает. Вот там протухнуть может
с улицы или с вентиляции от соседей тянет. помыть соседей
может в холодильнике мышь повесилась?)))
у вас дом случайно не новый? а то некоторые строители любят пошутить, заштукатурив в стену что-нибудь типа яйца. оно потом испортиться и будет очень долго и неприятно пахнуть.
может между ног у вас?
Ольга Королева
Ну и дурак
риторический вопрос.... мусор вынеси
с мойки, раковины
у меня такая же ситуация)))
На кухне пол деревянный? Если "да",то возможно, что подполом мышка померла. Дней 7-10 будет смердить.
у вас типа запахафобия
Это просто- под полом сдохла мышь или крыса. проверьте- сами убедитесь...