Прочие дела домашние
откуда берутся такие девушки что даже вина не могут тяпнуть ,реально были у меня с такими отношения ?
Может это они перед тобой притворялись (просто замуж хотелось) ? )))) Или они водочку да под селёдочку предпочитали, а ты им вино! ))))))
Так у них и надо было выяснить откуда они
а что лучше с алкашками и шлюхами иметь дело. Не пьющих девушек ценить надо
да зануды они
Из заповедника.
ценить таких девушек надо и уважать
Может, не любят. Вино. Я вот коньяк люблю, а вино не пью, мало ли..
Из благополучной и воспитанной семьи
это наоборот хорошо)) )
я вот было дело водку пила. бутылками. с подругами и другами... хорошего выходило из этого мало, еле ноги уносила.
поэтому сейчас только дома в присутствии родителей или мужа пью))) и то мартини...
хотим тяпаем, а хотим - оттяпываем...
ты знаешь, есть у меня несколько подружек, которым и вина не нужно для номально раскованого и веселого поведения.
значит не могли в твоем присутствии расслабиться, недоверяли тебе...
кто тяпнет, это уже не девушки ! )
Вам бы только тяпнуть0))))ГОрдись, что знал таких!! ! Их все меньше и меньше....
дурак!!!! гордится должен, а не ныть!!!!
Такие сейчас редкость, для жизни самое то, что надо, хватай пока не испортились, одну себе, одну другу.
не нравятся такие и не надо, других тоже хватает, ищите лучше, а нормальных оставьте в покое.
Я вообще не пью, иногда очень хочется но просто не могу, меня воротит от запаха спитного. А вообще этим гордится надо, щас же пьют все кругом от малого до великого, разве это красиво, пьяная женщина это же срам.