Муж, жена, любовник.... вечные герои анекдотов. А если серьёзно - откуда берутся любовники?
Если не рассматривать причину физического неудовлетворения, то какие психологические причины толкают мужчин и женщин на поиски любовников?
Прочие дела домашние
Откуда берутся любовники? +
Я вот еще о чем подумала...)))
Есть категория мужчин, которых в семье ничто не удерживает: ни вкусная еда, ни поток нежности и внимания, ни секс в разных формах. Им надо всю жизнь покорять новых и новых женщин. Так, для коллекции...
Вот самцом он себя чувствует, настоящим мужиком!
И по морде они получают, и скандалы, и осуждение. Только ничего не помогает. Это не лечится! )))
Мужчина меняет женщин тогда, когда хочет многое испытать.
Женщина меняет мужчин тогда, когда ничего не испытывает.
Завидую таким женщинам - и время находят и силы )
Олеся Антонова
Командировки великая вещь)))
Я думаю, что любовников или любовниц обычно заводят экстроверты. Им не хватает эмоций, чтобы чувствовать себя живыми.
а я бы спросила.... где взять любовника))))) причины разные... для начала визуализируешь... а потом материализуется))) каждый хочет любви... и солдат и моряк.... тепла человеку не хватает... понимания... а у кого то просто спортивный интерес.. только это наверное уже по другому называется...
женщинам эмоций не хватает. мужики деревянные у нас
Ирина Каширская
чтобы согласится на то чтобы обеспечивать бабу которая видит в нём только лоха обеспеченца нужно в натуре иметь деревянные мозги.
женщины выходят замуж как правило из стремления найти компаньёна по зарабатыванию денег и ведения хозяйства, любви там никакой нет вовсе, бабы как правило оформляя этот брак верят в расчет а не в любовь, но любовь тем не менее приходит по отношению к стороннему мужчине.
"не хватает эмоций с мужем" и пр тупая отговорка, она сама выбирала по расчету, а не для того чтобы испытывать эмоции.
Отсутствие морального удовлетворения, радости, позитива в браке. Если муж/жена приносит больше плохих эмоций, чем хороший, либо не приносит никаких эмоций в принципе, то открывается прямая дорога на сторону. Человек заведет любовника/любовницу, чтобы получить то, чего ему не хватает в браке.
не знаю.. на зёпу приключения ищут..
от жизни собачей
Хочется чего то нового ..вот и заводят любовников, любовниц...
А их никто не ищет, они сами "образуются". На работе например, поболтали, подружились, влюбились. Чувства они знаете ли не спрашивают! И разводы с повторными браками редкость что ли? Совершенно всё обычно и жизненно.
разнообразие
Кассовая техника при расчётах по карточкам