Три способа:
1. Вантуз - только перекрываешь тряпкой свободные страховочные отверстия, если есть.
2. Специальный трос. Правда его нужно вводить не через раковины, а внизу открутив стакан.
3. Залить уксуса или крота на полдня и не трогать.
Но в любом случае промывка вантузом и горячей водой в конце обязательна.
Прочие дела домашние
Забилась раковина на кухне, ничего не могу сделать, посоветуйте??? (средства рекламы не предлагать)
крот
Пролить кипятком и поработать обыкновенным вантузом
я прочищаю "Дебоширом". Тирет не бери - г.... но.
под раковиной есть такая штучка называется сифон, снизу он может откручиватся. Прежде чем открутить надо подставить ведро. Открутите - прочистите трубу. Возможно сами не сможете открутить - воспользуйтесь мужской силой. Успехов
"Крот" купи, в любом хоз. магазине, нерекламируемое и достаточно хорошее средство, растворяет всю гадость, которая раковину забивает.
Вантуз есть? Пробуйте. Или сифон снять. Но все равно придется или в магазин бежать или сантехника вызывать. Но я бы все таки пошла бы и купила в магазине какое-нибудь средство
Снять сифон, да и прочистить. Какие проблемы.
Крот и прочие средства мне не помогли. Купил на базаре КАУСТИЧЕСКУЮ СОДУ так вот с её помощи махом все прочистилось!!!
выманивайте её хлебушком
Купи в магазине средство для сантехники "крот"!!! Отлично справится!
У меня как то забился сток в ванной, я пробовал вантуз - не помогло.... помогло одно средство, которое надо заливать туда, оно растворяет засор, минут 15 там находится, потом смываешь и все.... без этого никак, я думаю. . разве что разбирать трубу) Средство Тирет называется
Сыпешь соды затем раствор уксуса. Через20 мин промыть водой
Возьми вантуз и почисти
крот - дёшево и практично. хотя тирет быстрее действует.
Лучше, конечно, сантехника вызвать, если сама не можешь сифон разобрать и почистить. Удачи!
Попробуй соду с уксусом. Мне помогает, отличное средство и недорого
открутить сифон и почистить делов то, какие тиреты - это только если у вас там труба на метр забилась)
а если не раковина забилась, а внизу труба, как быть