Прочие дела домашние
Делаем ремонт, спорим с мужем - он хочет поставить раковину на кухне возле окна, а я против этого... =>
Поделитесь опытом, у кого стоит раковина возле окна, это удобно? Не забрызгиваются ли стекла?
Спасибо за вопросик! Я тоже хотела у окна.... На всех иностраных фото, в фильмах-везде раковина у окна.... Чем же удобно? В окно я пялиться не люблю, когда посуду мою-у меня такой зверский вид.... Это чтоб меня видели? Посуды иногда выше крана накапливается.... Это ведь все с улицы видно будет....))))))) Теперь еще про забрызганное окно наговорили.... НЕТ!... Больше ше хочу!)))))))))))) И еще мне ответ про занавески понравился!...)))))))))))))))))))) ) Для того, чтоб найти с мужем компромисс, предложи поставить две мойки! одну у окна, другую туда, куда хочешь ты.... Вот чесслово, две мойки на кухне не будут лишними...)))))))))))
Не люблю вообще, когда у окна что-либо стоит... а у подруги у окна стоит ...так вечно окна в пятнах от капелек воды... брр... ((((
Шпрота, - это все фигня, после того, как жена попросила меня второй унитаз на кухне поставить, я уже ничему не удивляюсь...
а посуду мытую куда складывать?!!! я привыкла, что у меня шкаф для посуды прям над раковиной висит
кто чаще моет посуду- тот пусть и решает, то есть ты! :)
кто чаще моет посуду- тот пусть и решает, то есть ты! :)
уступи с условием, что окно всегда моет он
Засуньте раковину в угол и пользуйтесь ею пореже. Купите уж, наконец, посудомоечную машину. XXI век на дворе.
Natali ***
Не переживайте, посудомоечная машина уже есть..)))
смотриться красиво но непрактично.... зимой с окна дует и холодно у раковины находиться, если нужно окно помыть-тоже хлопотно.... также важно, где у вас сушка для посуды-справа, слева, наверху.... чтоб не ходить за три метра с мокрыми такрелками.
Приветик, Шпротка!!! Мы ставили, потом опять переносили, Окно забрызгивается и чтобы долезть помыть его, вообще замучаешься.
Natali ***
А он рогом уперся, хотя ни посуду, ни окна не моет...))
Natali ***
Приветик! )))
Мне очень нравится у окна у многих знакомых так. Была бы возможность, перенесла бы у себя к окну
Не спорьте и установите по середине. По строительным нормам, если не ошибаюсь, у окна должна стоять газовая плита.
Очень удобно совмешать приятное с полезным .
у окна должны быть цветы и красивая игривая занавеска, тогда кухня приобретает неповторимый шарм.
помоему это необычно даже! долой стереотипы и раковину к окнууу!
У меня окно получается справа от раковины, не долетает ничего. А вот если прямо напротив, я тоже бы засомневалась наверно.
зато посуду приятнее мыть) ) стоишь и смотришь в окошко))
Natali ***
ну вот и он этим же мотивирует...)))
найдите золотую середину! по середине!!!!
Самый лучший вариант- плита-стол-раковина-стол! Смотрите каталоги! возле окна первый раз слышу!
Похожие вопросы
- Муж утверждает , что сейчас уже никто не делает ремонт в квартирах собственными руками, если . конечно , вы
- У меня сейчас подвешенная ситуация. Я люблю своего мужа и хочу хорошую семью, я хорошая жена, которая не против друзей
- Спорю с мужем: я считаю, что надо крестить сына, он против
- Если бы вы делали ремонт на кухне, вы бы отдали предпочтение мягкому уголку со столиком или барной стойке со стульями?
- если вы живёте вместе с мужем в его квартире.И надо делать ремонт,вы будете и свои деньги откладывать на ремонт?
- А почему у меня все время засоряется раковина на кухне - хотя я стараюсь в нее не скидивать объедки
- А когда Вы последний раз делали ремонт на кухне и вообще как часто Вы кухню ремонтируете?
- Муж сказал, хочет восстановления отношений, а сам использовал меня на время ремонта
- Дамы, а вам муж в верности клялся? Ну вот честно, помимо "я тебя люблю" он говорил >>>>>>>
- А вот, дамочки, когда вы ремонт в картирах у вас начитанается... вы спорите с мужьями по поводу цвета