что всегда будет заниматься сексом только с вами и никогда - с другими женщинами?
Или это подразумевается?
А почему тогда для других женщин это не подразумевается? Что муж - не её мужик, чужой, а чужое брать низззяя
Прочие дела домашние
Дамы, а вам муж в верности клялся? Ну вот честно, помимо "я тебя люблю" он говорил >>>>>>>
клялся. . когда я рядом со скалкой стояла. . убью нахер. . так не доставайся же ты никому..
Не, мне слов и не надо (клятв тем более) .
Я на поступки смотрю, считаю меньше слов, больше дела.
А смысл?...))))))))
ну не клялся, просто говорит, что ему нафиг никто не нужен (это когда серьезно, а так все время "грозится"найти другую)
нет, не клялся.
и я не клялась
это вообще глупо
и я не клялась
это вообще глупо
И клялся, и неоднократно показывал, что не изменит. Однако изменил, и не раз. Потому что он МУДАК. А не любовница чужое взяла. Любовница уж точно мне никаких клятв не давала.
постоянно мне говорит, и о любви, и о верности, что нужна ему только я, что я у него единственная и он меня не предаст. У меня нет оснований ему не верить, потому что я сужу не только по словам, но и по поступкам, и чувствую его заботу, любовь, искренность. Он однолюб, по крайней мере, на данный момент я в нем уверенна. Я очень боюсь измены, предательства, потому что очень боюсь разочароваться в любимом человеке, не хочу его потерять, и если это когда либо случится не дай бог! , буду винить лишь его, но никак не другую женщину, ведь это он мне клялся, что будет верным мне и не обманет меня
Неа! Главное же не слова, а поступки. А в верности я на 100% уверена
говорил конечно они все так говорят но не все выполняют