Прочие дела домашние
...
Муж сказал, хочет восстановления отношений, а сам использовал меня на время ремонта
Муж выдворил меня из дома полтора года назад. А недавно заявил, что скоро я могу вернуться домой, после того, как сделаем ремонт. Я поверила ему, приехала с нашу квартиру, ремонт в комнате мы сделали, тут же стали планировать, как будем ставить новые двери, красить....Осенью, как он сказал, я должна была вернуться насовсем. А через неделю он сделал удивленные глаза, мол какой приезд?...Напомнила ему, что собирались все восстановить, а он сказал, что не готов, внутри чувствует сопротивление, якобы интуиция подсказывает, что еще рано. видимо, во время ремонта никакого сопротивления не было, а меня просто использовали как доверчивого ребенка...Потом я узнала, что сразу стало приводить в обновленную квартиру любовниц... Обида и боль адские. Отомстить как-то хочется, но это глупо. но и оставаться в роли тряпки, о которую ноги вытерли, нет желания. Что посоветуете?
Всегда при любых обстоятельствах впредь будьте хозяйкой положения
Это Вы Вашей душевной силой и заботливыми руками помогли ему, неспособному, сделать ремонт в его конуре. Это Вы - можете, а он - не может
Отпустите ситуацию. Подарите ему эти наклеенные обои. Со снисходительностью сильного к слабому. Как будет контакт - усмехнитесь, и при прощании, касательно ремонта, скажите ему - "обращайтесь!" )
Это Вы его переросли. Это Вы ждали серьезных постоянных взрослых отношений
А он все еще мальчукует, каких-то женщин водит, позволяет себе себя вести так, как с вами... Ну несолидно же. Глупость какая!
Вы-то думали - он умнее
Теперь - он - Вам не нужен. Зачем Вам мужчина, который и ремонт без Вас неспособен сделать, и рабочих нанять не может. Сэкономил вот таким некрасивым способом
Обидно, больно, раздавили Вас. Откричитесь в подушку, отплачьтесь, голову под холодную воду суньте. Проживите ближайшие 2-3 недели на автомате, зная, что после восстановитесь. Знайте, что надо есть и надо спать, свое тело надо кормить и отдыхать. Пустырник и валерьянка в помощь. В крайнем случае - Марьин корень, Настойка пиона уклоняющегося, в аптеке, без рецепта, 10 капель на стакан воды, и - за руль нельзя.
У стресса есть три стадии. Нарастание, кульминация, и - опустошение, фрустрация. У Вас сейчас нервное истощение. Вот и выходите из него аккуратно, положительными эмоциями. Любили конфеты - съешьте конфету. Посмотрите глянцевый журнал с большими картинками. Спите побольше. Смените постельное белье на чистое, и переложите подушку, переляжьте головой - в ноги, чтобы как на новом месте. После мебель переставите
Вы пишете - что общая квартира? Сходите на консультацию к юристу, разберитесь с вашим статусом и статусом квартиры, пусть Вам по полочкам разложат, что к чему.
Будет ясность с прошлым - пойдете вперед в будущее
А месяц пройдет - вспомните, что "клин вышибают клином" ) И уйдите с головой в какой-нибудь сногсшибательный крышесносный роман, чисто для эмоций
Ваш бывший, к сожалению, Вас уже потерял.
Вы не поняли? Это ВЫ об него ноги вытерли. Пришла, обновила его конуру, ему, неспособному, и упорхнула, не поймал.
Вы - хозяйка положения
Вы-то думали - он умнее
Вы - хозяйка положения
Наталья Сенченко
Благодарю Вас сердечно и искренне за такую невероятную поддержку и прекрасные советы!!!! До слез....Кланяюсь Вам за то,что нашли время для такого участливого внимания в мою сторону. Вы не представляете, как помогли мне расставить по местам и отрезвить иллюзорные мысли...От всего сердца радуюсь, что есть Люди, такие отзывчивые как Вы. СПАСИБО ВАМ!!!!
забить и забыть. когда мы с мужем решили развестись он у меня строил антресоли . я ему заплатила за это. раз решили расстаться(я решила) то почему он это должен делать бесплатно
...что посоветуете?...

ну к сожалению свои мозги не вынешь и другому поставишь, увы, Вы ожидали перемирия , бросились активно делать ремонт там, куда Вас долго не пускали? Зачем? Хочет-пусть добивается Вас хоть немного .
Теперь только извлечь урок и все.
Наталья Сенченко
Благодарю Вас искренне.

Евгения Ash
Jlu6o nu3geu,
предьяви счёт в 300т руб как компенсацию
мстить надо
Сожалею, но в отношениях не разбираюсь :(