Прочие дела домашние

домашний ремонт... сколько семей подаёт на развод именно во время ремонта? Как у вас происходил текущий ремонт?

Даша Большова
Ох и посмеялась от души))) ! А ведь доля правды в этом есть) ! Мы как то решили обои вдвоем клеить.. . Переругались в хлам) ! То не так держишь, то он не так мажет. В итоге наняли ЗНАЮЩИХ людей и они нам быстренько отделали детскую)!
Dilyara Turlubaeva
Лучший ответ
Не вижу сявязи между ремонтом и разводом, если честно)) )
Мы ремонт делаем быстро и красиво и о разводе в этот момент и мыслей не было, откуда такие выводы?)) )
Здрасти)))))))))
Мой домашний ремонт бесконечен, как говорится хочется как лучше, получается как всегда.
До развода правда дело не дошло... но переругались конкретно))))
"ангел" Ангел
дружно и весело, спорили о перестановке а цветовые решения согласовали сразу
у нас; муж за дверь, рабочие на порог, муж в дверь-рабочие за порог (всем парадом руководила я)
Анастасия Емельянова Это ИДЕАЛЬНЫЙ ремонт)))!
обои вдвоем клеили и даже ни разу не подрались))
Замечательно. Он нас наоборот как то сблизил. Семья стала еще крепкче.
я думал ремонт обьеденяет)
Уже 2 года тянется и все у нас нормально)
Ю.
Юла .
Совершенно спокойно, люблю ремонты.... Еще и дом построили, а по мелочи - сауна, гаражи... -и не сосчитать))) ) Последнюю квартиру купили после пожара, представляете????))))
Елена Выборная
СОЗНАТЕЛЬНО стараемся не ругаться во время ремонта! Потому что все нервничают, неудобства - даже такие вреиенные - очень напрягают... Последний раз делали все капитально - выравнивали потолок и стены, меняли плитку и линолеум - нанимали рабочих... Удалось НЕ РАЗВЕСТИСЬ!
Елена Ляпина
а как можно из-за ремонта развестись? это ж насколько твердолобыми надо быть, чтобы испортить себе жизнь из-за цвета занавески....
Отправил жену с младшим сыном в санаторий. И за 10 дней сделал ремонт, а потом еще 8 дней просто отдыхал.