Прочие дела домашние

Как поступить? Жена хочет поехать семьей в Египет, а я хочу сделать ремонт. Бюджет семьи на что-то одно, как поступить?

Michiry "dead Moon" Kaio
В Египет, конечно! Ремонт - дело пожизненное, беЗконечное, затягивает, знаете ли... .
А Египет, пока доступен, надо обязательно посетить! Тем более всей семьей!

Вот в грязи возиться - это наше, менталитет такой у нас, гордимся мы этим, хвастаемся - А МЫ ЕВРО РЕМОНТ сделали! И все - ох, ах, молодцы какие!
А отдыхать - не умеем! Да и зависть потом от окружающих - О! Денег нет, а они в Египет ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! Нет, чтобы РЕМОНТ сделать!

ВЫбирайте сами, что для вас важнее - ремонт на зависть соседям, или ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! Кстати, в России немало мест, которые не хуже, а в тысячу раз лучше и красивей любых египтов. Сибирь, Алтай, Дальний Восток, Карелия....
Лидия Жбакова
Лучший ответ
жена если хочет--пусть зарабатывает себе на египет
я считаю ремонт важней двухнедельного удовольствия в египетской стране))
Zarina Bukina
Лиза Маликова дать бы тебе по морде
Лиза Маликова так ты мало того, что не воспитанный, так еще и слепой....я написала не посмотреть, а дать....так, что еще не известно кто чурка....ты или та страна куда все прутся
Лиза Маликова дура / к ...
Лиза Маликова чуркистанская страна, чисто русское выржение????
Лиза Маликова и мыслите вы слишком уж как то низко....горы вот именно, что в России есть....
Лиза Маликова я пост счастлива за вас....умная / ый вы наш / а
...знаете... денег никогда не хватит и ремонт можно сделать потом со временем и по малёху.... а вот сьездить с любимым человеком не всегда получится.
Akasi Ir
Семья важнее любого ремонта!
Анна Петрова
ремонт. А на лето можно поискать по близости домик на отдых
Евгения Таку
Р Е М О Н Т ...))) К то в доме хозяин...)
договориться что в этом году ремонт или Египет (что-то одно) , а на следующий год соответственно то, чего не было в этом году!
Совет: Отдыхать надо. А на ремонт зимой накопите.
Татьяна М
ну жить то ей не в Египте целый год а дома-так что сам решай
просто ...бросьте ..жребий!!))))))))).... что выпадет!... иначе просто перессоритесь!))))))))))))))
Ольга Семенец
взять кредит на Египет. пусть потом весь год сидит на бобах -вспоминает отпуск и отказывает себе во многих приятностях -оплачивая кредит. . в след раз десять раз подумает...
Оксана Солоп
Египет.... но вы можете остаться и заработать денег на ремонт
Пускай едет одна, а Вы занимайтесь ремонтом, если так хотите.
Michiry "dead Moon" Kaio А ты бы своего одного отпустила?
Как в той игре, где одного стула не хватает. Кто первый в копилку залезет, так тому и быть!
Отдых даётся не просто так. Надо по-человечески и с любовью относиться к своему организму. Тогда он скажет Вам спасибо и послужит долго. В том числе, поможет заработать и на ремонт. Найдите выход, устраивающий обоих, не за счёт своего организма и, конечно, организмов своих близких людей.
А отдыхать надо, пусть отдохнёт и с новыми силами копить на ремонт!
Жасулан ...... ...чтобы следующим летом поехать в Турцию)))
Наталья Королева Ну, всякое может быть, я бы съездила, а уж потом обязательно ремонт, совестливая я!)))))))))))
Я бы выбрала отдых, жизнь коротка, а хочется успеть многое..)))
безусловно ремонт.. .
некоторые женщины очень странны, пусть весь год гречка - но летом с сомнительным шиком туда, где отдыхала подружка... всегда этому удивлялась... жариться на солнце, купаться в толпе таких же отдыхающих, отбрыкиваться от местных жителей - разве это отдых? ?
отдых - это Лувр и Колизей и Биг Бен и т. д.. .
так что если бы передо мной стоял такой выбор: однозначно РЕМОНТ! !
награда даёться не за делание, а за смирение... не я сказал
уступите-выиграете вдвойне...
А почему именно в Египед? Может что поближе и меньше стоит ...