Оба ценят свободу, он ещё и изменить может, а она просто любит личное пространство и не хочет менять жизнь. Есть общие интересы. Оба НЕ молодые.
Вопрос как бы в теории.
Прочие дела домашние
Если мужчина не верный и не хочет больше семью создавать (было уже) , а женщина просто не хочет семью, они пара?
Если их эта модель "семьи" устраивает, то почему НЕТ. .
Я после однополых браков уже. . ."За" ...любую семью, где муж-мужчина, а жена-женщина: -):-)
Равиля Абзаева
они не хотят семью)
Равиля Абзаева
ахахахахах про однополые браки)))))))
Ну если есть общие интересы и симпатия, то это может и будет их удерживать рядом.
А так....
смогут существовать дистанционно, раз в неделю скажем, или по мере соскучивания. без быта по настроению, гостевые отношения как у любовников
Аглая Овсиенко
моя мечта))) охохо
Они друг для друга, как пара обуви, которую ещё надо примерить и разносить - может мозоли натрёт, тесновата или не по ноге, а может на долгие годы сносу не будет - время покажет )))
Это только их личный выбор.
очень пара
а мужчину еще и раззадорит то, что его не хочут охомутать
но тут главное, что бы она не свалила от него.
Равиля Абзаева
пока он свалил (((
Да пара вы, пара: ещё вчера все решили)
Равиля Абзаева
вы решили)) ) не мы))))))
Если у них есть чувства друг к другу и хоть какие то отношения - они уже пара.
Равиля Абзаева
хоть какие-то отношения есть)) ) а чувства... сложно сказать... про НЕГО)
Они могут только встречаться для секса.
Равиля Абзаева
хм.... логично) или поболтать ещё)
Естессно нет.
ой какая нахрен пара... сорри... взаимовыгодное сотрудничество... немолодые это сколько ...по 60 что ли... когда ПАРА то это ВМЕСТЕ
Равиля Абзаева
ей 31, ему 46)
так если ни один семью не хочет и ценит больше всего свободу - какая ж они пара? таким пара-то и не нужна)
чтобы быть парой надо как минимум нравится друг другу
Пара соседей
ну вы же сами пишите, что он не верный и не хочет семьи... соответственно бабник и все не на долго... у неё свои заморочки... чего уж там ловить
ну и встречаются на почве подружить организмами? тогда смысл вообще вести речь об отношениях. Пара-когда у людей есть какие-то совместные планы на общуюю жизнь, а здесь так- occusional lovers!-любовники от случая к случаю
Равиля Абзаева
ну типа того...)