Прочие дела домашние

У вас в семье у каждого своя кружка или? просто меня хотят приучить, что должна быть своя. А я все время забываю, я ж

Тупой. Кстати, кто знает - кружка nescafe gold какого объёма? 300-350 мл?
Юлия Щукина
Купи себе кружку на карманные, при случае, а по поводу твоего вопроса, потом сам узнаешь
Татьяна Клепикова
Лучший ответ
нет.
у нас нет у каждого своей посуды. вся общая.
все тарелки разных размеров, бокалы и стаканы для разных напитков, разные столовые приборы - одинаковые и ничего не подписано ничьим именем :) и поштучно ничего не покупаем.
кружки для пива тоже одинаковые и без имен :))
об этой кружке ничего не знаю - мы такие не покупаем
своя и штуки по 3-4 у каждого
нет у нас семья и все общее..
Darina Deputatova*
у каждого своя. но я об этом забываю и пью из всех. потом ходят ворчат за мной
Есть большое количество общих чашек, но есть и по одной индивидуальной, которые и гостям не предлагаем никогда, и между собой тоже четко делим.
Кто вас хочет приучить?

Вы домашнее животное?
OK
Olga Koveshnikova
У каждого своя, повседневная, так сказать, нужных и удобных размеров, формы и расцветки. Есть и общие в виде сервиза, который используется обычно для гостей.
своя у мужа.. а я пользуюсь разными
Нет, общие и одинаковые
Я требую от своих подружек: у каждой ПОДРУЖКИ должна быть своя КРУЖКА
Вера ********
нет, только у меня всё своё, кроме тарелок
ВСЁ общее.
Не у нас просто по цветам «белые», для кофе, а «красные», для чая:)
У нас как-то так сложилось, что у каждого в семье своя кружка, меня к этому никто не приучал, просто как-то нравится пить из одной и той же из которой больше никто не пьет.
Одинаковые - общие. С орнаментом - моя. Отцу подарили из малахита, но он пьёт из общих. Так что у кого как.
общие.
Кружек много, на всех хватает. Но у каждого есть любимая, выбранная по своему вкусу, наверное ее можно считать "своей".
У нас в семье 3 человека и 15 кружек. Нет проблем, где и чья. Так и должно быть с запасом, вдруг гости.
Alina Blyznuk
Своя. У меня даже носки свои и трусы. Во как!
у меня в семье у всех общие кружки а у меня своя но пол литра я крутой
Не у всех. Просто так удобнее