Прочие дела домашние

Вот не знаю как правильно поступить, дочь хочет собаку не знаю разрешать или нет, хочет малого шпица

Пришла с работы дочь написала письмо сома пошла гулять, прочитала прослезилась, не знаю разрешать или нет, как вы думаете? -
Привет
мамочка! Почему мы не можем завести собаку если я беру на себя эту
ответственность я накоплю я ее куплю за свои деньги мне еще с вами жить 4
года
потом я уеду если я не поступлю я вернусь если я поступлю я приеду и заберу
собаку собой я ведь буду жить одна ведь это так приятно когда ты приходишь тебя
встречают и всегда любят некогда не предаст это просто маленький комок счастья пожалуйста
я буду за ним ухаживать он будет мне как ребенок больше у меня не будет жизни
мала ли что потом будет я по каким то причинам не смогу позволить себе завести
собачку пока есть такая возможность дайте мне ее ты ведь знаешь как я отношусь
к собакам сейчас за ней с маленьким щенком нету проблем я все организую он будет у меня жить в комнате я его буду
выгуливать всегда он будет со мной, просто на самом деле мы сейчас не разрешаем
потом мы не знаем как сложится
обстоятельство и что будет смерть очень близко для нас может жизнь закончится и
все или еще что просто я хочу жить и наслаждаться каждым днем жизни ведь уже 14
время летит быстро неделя за неделей день за днем мы просто все упускаем и мама ты мне не даешь насладится жизнью своими
запретами потом ведь будет поздно я просто хочу что бы у меня был маленький
комочек счастья который меня любит моя маленький пазитивчик ты сома полюбишь
просто дай мне такую возможнось-
Ключевая фраза:мне с вами 4года жить осталось....вот пусть четыре годика поживёт,а потом хоть целый зверинец себе понакупит,но....
Если вы сама тоже хотите собаку и готовы за ней ухаживать-то почему бы и нет?!
Виктория Данилова
Лучший ответ
может нанять дочери репетитора по русскому языку) ) или вы так пишите?
Написано настолько безграмотно, что абсолютно ясно, что для поступления нужен репетитор, а не собака. Дочери нужно усердно и старательно заниматься, а не с собачкой играться.
Письмо жалистное, спору нет. Хватит обещаний от силы на месяц, кормить, гулять или пеленку менять все на вас ляжет. Себе она оставит уси-пуси всякие. Говорю вам, как собачница и знаю много таких примеров.
1915 год-год лошади. К чёрту котят, даёшь мини-пони!
не осилил...
купи - пусть дитё неделю поиграется..
потом - кормёжка,прогулки,болезни.прививки
- на мамке.
Ди
Дианочка
троллик малолетний теперь ты здессь?))))))) ) собаководы надрали ушей?)))))))))))))))) а будешь писать тётям и дядям мэйлы безграмотные- не видать тебе собаки)))))))))) ) собаки любят хозяев умнх и грамотных))))))))))))))) ) техникум для начала) а то что ж она у тебя кушать будет собака то твоя))))) ) охохонюшкииииии))))))))))
я сома мама и знаю, что это такое моя дочь просила меня о собаке в 14 лет в итоге она уехала тоже поступать, так получилось, что живет в общежитии и собака со мной, если вы хотите собаку то заводите это на самом деле комок позитива!