Прочие дела домашние
Вопрос №2 :))) Вот скажите, сколько может длится ремонт? У вас лично самый динный ремонт длился.... почему?
Начинали хай-тек, плавно перешёл в хай-так, сейчас в стадии а пошёл он на х..
Полная отделка новой квартиры у нас шла 9 месяцев. )
Работал один мастер, поэтому долго.
Как переехали в квартиру, так и до того времени как выехали...)))))))))) Года три...))))))))
В минимальные сроки. Ой как муж не любит тягомотину! А мне так наоборот, пусть бы потянулся. Не люблю я торопиться и изматываться.
Муж и посуду грязную не любит. А я пользуюсь. Говорю- потом помою- сейчас НЕ БУДУ! Он конечно вымоет!
Делаю ремонт уже полтора месяца, спальня, планируем к Н. Г. её закончить и перейти к кухне, далее ванна на очереди, прихожая.. .
Другие комнаты пока нормально, могут подождать ещё пару лет, Хотя в зале обои уже потемнели, я брала лет семь назад бледно-зеленый с блеклым золотом, сейчас не знаю почему, цвета стали уходить в травяной и серый, видимо и тут придется что-то делать.
у нас длился полгода.... эти полгода я не забуду никогда.... особенно те 5 дней, пока меняли унитаз.... ((((
самый длинный ремонт который я когда либо видела, длился 10 лет)))))
__Cтроительство дома + ремонт длилось 2 года__Я вообще не люблю растягивать это "удовольствие"__сказано - сделано! __
Ремонт - это состояние души... .
Он вечен. Вечно что-нибудь ломается, вечно что-то чинится, потом снова ломается....
Наши ремонты длятся по 2 недели.
На большее нас не хватает морально.
Поэтому мы несколько месяцев закупаем все необходимое, но потом за 2 недели стараемся уложиться и сделать конфетку.
Есть люди, которые говорят, что ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить. Но я не из их числа! =)
На большее нас не хватает морально.
Год с перерывами. Все кроме кухни и балкона. Почему, потому, что деньги: накопим - сделаем часть, накопим - сделаем.
Ремонт нельзя закончить, можно только прекратить. Моя знакомая наклеила на стену газеты 13 лет назад (под обои предпологалось) да так и висят с тех пор, муж мой шутит, " вы бы хоть газеты на свежие поменяли".Хотя ремонт потихоньку продвигается, в год по чайной ложке.
3-4 месяца в среднем, хотите вы этого или нет !
Ольга Табуева
Почему ? Деньги !
РЕМОНТ.... обычно ни когда не кончается. Его можно только прекратить, на время! (Жванецкий М М)