Прочие дела домашние

Почему после замужества любимый меняется и секс нетакой. сколько лет длится любовь?

У нас не меняется. 10 лет живем и все О"К
Леночка Грузинцева
Лучший ответ
Потому что после совместного проживания, к сожалению, люди начинают раздражать друг друга... маски сбрасываются.... да и быт сжирает любовь... (.как это не банально, но это факт) И как можно хотеть любить, прикасаться вообще к человеку, который вас раздражает?
Дак потому что у него в сознании (на уровне инстинктов) , что все, он вас завоевал окончательно и теряет интерес поэтому.... Изменитесь. Не будьте предсказуемой и все наладится тогда.
Да, это все так.... Привычка, обыденность съедает чувства.... К мужу или жене привыкаем быстро, заранее знаем что он скажет, сделает.... Общее жилье, быт.... А любовь длится у всех по-разному.... Но мало у кого она ВООБЩЕ есть - отсюда и измены, ссоры....
Ирина Горобец
потому что до замужества нужно было не сексом заниматься, а узнавать друг друга, общаться, выяснять, подходите вы вообще друг другу или нет, намерены ли вы созидать ваши отношения, но это все конечно за сексом некогда.
Елена Щур
Милые, любимые, желанные, нежные -сколько продлится любовь, зависит только от ВАС!!!!
Какие-то вопросы, там помоему любви и небыло никогда, а люди все со временем меняются, и это нормально, как можно сроки любви определить, и секс не у всех меняется?
Cветлана Белова
мы уже 14 лет вместе и любовь никуда не делась и секс по-прежнему интересен, надо просто ценить друг друга
мы все люди, и с течением времени мы все меняемся
Всего 5-7 лет, потом привычка
Наступает привычка.
Семья и семейная жизнь- это большой труд. И нужно стараться, чтобы Ваша семья существовала долго.
незнаю сколько она длится... но у нас любовь началась с новой силой после развода и секс еще лучше стал)))
Меня тоже мучает этот вопрос. Я считаю, что мужчина по натуре своей завоеватель. А когда женщина выходит замуж, она становиться уже завоеванной добычей и определенная долька интереса у мужчины пропадает, зачем тратить силы на то, что итак принадлежит ему. Плюс очень большую роль играет быт. Кто бы что ни говорил, но быт зжирает последние оставшиеся капли романтики и прежнего человека. Это относиться конечно же не ко всем, но к большинству. Любовь в семье нужно постоянно поддерживать, а это очень колосальный труд и не каждому это под силу. Особенно если поддержанием этого чувства занимается только одна женщина.. . Так что удачи Вам и большого терпения!
Не будьте предсказуемой!!!! И тогда ни какая привычка вам не страшна! И еще совет женам - не ходите дома перед мужем в обнаженном виде, он действительно потеряет интерес к вашему телу, удивляйте его снова и снова. .А иногда не помешает даже небольшой повод для ревности пусть знает что его жена безумно нравиться мужчинам....
не укаждых но поскольку время стекает у многих замерзает любовь
и становится нудно заниматься с своими любовниками