Прочие дела домашние
Почему после замужества любимый меняется и секс нетакой. сколько лет длится любовь?
У нас не меняется. 10 лет живем и все О"К
Потому что после совместного проживания, к сожалению, люди начинают раздражать друг друга... маски сбрасываются.... да и быт сжирает любовь... (.как это не банально, но это факт) И как можно хотеть любить, прикасаться вообще к человеку, который вас раздражает?
Дак потому что у него в сознании (на уровне инстинктов) , что все, он вас завоевал окончательно и теряет интерес поэтому.... Изменитесь. Не будьте предсказуемой и все наладится тогда.
Да, это все так.... Привычка, обыденность съедает чувства.... К мужу или жене привыкаем быстро, заранее знаем что он скажет, сделает.... Общее жилье, быт.... А любовь длится у всех по-разному.... Но мало у кого она ВООБЩЕ есть - отсюда и измены, ссоры....
потому что до замужества нужно было не сексом заниматься, а узнавать друг друга, общаться, выяснять, подходите вы вообще друг другу или нет, намерены ли вы созидать ваши отношения, но это все конечно за сексом некогда.
Милые, любимые, желанные, нежные -сколько продлится любовь, зависит только от ВАС!!!!
Какие-то вопросы, там помоему любви и небыло никогда, а люди все со временем меняются, и это нормально, как можно сроки любви определить, и секс не у всех меняется?
мы уже 14 лет вместе и любовь никуда не делась и секс по-прежнему интересен, надо просто ценить друг друга
мы все люди, и с течением времени мы все меняемся
Всего 5-7 лет, потом привычка
Наступает привычка.
Семья и семейная жизнь- это большой труд. И нужно стараться, чтобы Ваша семья существовала долго.
незнаю сколько она длится... но у нас любовь началась с новой силой после развода и секс еще лучше стал)))
Меня тоже мучает этот вопрос. Я считаю, что мужчина по натуре своей завоеватель. А когда женщина выходит замуж, она становиться уже завоеванной добычей и определенная долька интереса у мужчины пропадает, зачем тратить силы на то, что итак принадлежит ему. Плюс очень большую роль играет быт. Кто бы что ни говорил, но быт зжирает последние оставшиеся капли романтики и прежнего человека. Это относиться конечно же не ко всем, но к большинству. Любовь в семье нужно постоянно поддерживать, а это очень колосальный труд и не каждому это под силу. Особенно если поддержанием этого чувства занимается только одна женщина.. . Так что удачи Вам и большого терпения!
Не будьте предсказуемой!!!! И тогда ни какая привычка вам не страшна! И еще совет женам - не ходите дома перед мужем в обнаженном виде, он действительно потеряет интерес к вашему телу, удивляйте его снова и снова. .А иногда не помешает даже небольшой повод для ревности пусть знает что его жена безумно нравиться мужчинам....
не укаждых но поскольку время стекает у многих замерзает любовь
и становится нудно заниматься с своими любовниками