Прочие дела домашние

Сколько лет длилась у вас дружба с лучшей подругой?

Начали дружить в 14 лет. И вот уже 12 лет! Ни разу не ссорились!!!
Галина Чернова
Лучший ответ
5 лет в институте и лет 5 после, потом общие интересы как-то пропали и постепенно само всё как-то и затихло.
Дружили 8 лет, с 11 лет. Потом просто "выросли" из этой дружбы.
Зато с подругами, которые появились в моей жизни в 15 лет, а потом в 22, дружим до сих пор.
Ксюша Пантеева
20 лет.... убили ее
Ольга Яду
У меня вообще нет подруг, есть приятельницы.
Ayazhan Baratova
Дружим до сих пор, уже 27 лет. Даже детей друг у друга крестили. Были конечно обиды друг на друга, ругались, но потом обязательно мирились и извинялись перед друг другом))
Ольга Юрченко
У меня лучшая подруга - это сестра. Еще есть одноклассницы, дружим все вместе со школы. Есть одногруппницы, дружим с института, с коллегами по работе тоже дружу, ни с кем не расставалась.
Просто Гюль
10 лет
с первой - 10 лет, со второй до сих пор
с первой расстались потому что познакомились со второй
А чего так сразу пессимистично? до сих пор дружим. С подругами расставалась, но не жалею об этом.
Nastay (Tiffani) Fedoruk
15 лет, расставаться не собираемся.
Оля Логинова
Мы вчетвером до сих пор дружим с 4 класса, уже больше 30 лет.
Юлия Кучерчук
15 лет - до сих пор дружим.
длилась... ну года 4...а теперь ни одной подруги. расстались... потому что она стала такой. просто когда за спиной говорят что-то-это не всегда правильно и приятно
29 лет! С 1-го класса дружим. Никогда не ссорились! Закончится тоже только как у Веры Анатольевны Демагиной!
35летне ругаемся
Таня Топал
С лучшей подругой дружба длится с детсадовского возраста (т. е. очень-очень давно) и закончится только, когда кто-то из нас сыграет в ящик.
tana_07
Уже 13 лет дружим и всё отлично.
считаем друг друга подругами 26 лет, расставаться причин пока нет))
Странное словосочетание бывший - лучший друг,
Если такого не было с вами - круто, но мали ли вдруг.;)))))
Вот я дружу уже 5 лет. Мы ни разу не ссорились. Но в то же время мы очень похожи. Нас многое связывает. Но у меня есть ещё одна хорошая подружка.. но Просто у меня такая проблемка бывает. . Я отдаюсь человеку полностью. . Моё-твоё. я обязательно помогу. не предам, но иногда отдачи нет. И меня это задевает. Я начинаю спрашивать "друзей". Оказывается, что им-то это всё так пофиг. они принимают это как должное. Поэтому думаю, что открываться нужно далеко не всем. и не всегда.
Больше 15 лет дружим!
с детского сада. и вот уже 21 год дружим. даже несмотря на то, что она уехала в другую страну, и мы не виделись более 5 лет. но через 5 лет она позвонила мне и сказала: "помнишь, мы в детстве решили, что, кто первой замуж выйдет, другая будет у нее дружкой? я не забыла это. я тебя жду! " и я приехала!