Прочие дела домашние
Сколько лет Вы дружите с лучшим давним другом ( подругой)?
55 лет .
Лучшая подружка получилась - это сестренка.
(И центральный корефан - это ее муж, мне как брат)
Никуда не денешься.
Мы всегда вместе. Разница 2,5 года, она старше. Во многом у нас "эффект близнецов" - одинаковые повадки, привычки, свой язык в общении... Похожая одежда. Хотя сами мы разные, и по характеру, и внешне. У нас общее детство, общие воспоминания, общие эмоции. Одни книги читали.
В детстве и подростковом возрасте нас спрашивали - вы двойняшки?. Если мы отвечали "да" - говорили - а как непохожи. Если говорили "нет", отвечали - а как похожи!
Хотя 30 лет живем в разных местах, каждая со своей семьей, все равно ближе нет. Общее хозяйство, общие родители, общие заботы. Общие авантюры ) И дети наши - они обеим нам родные.
По телефону не созваниваемся и не разговариваем, не любим болтовни. Только совместные действия. Например, вместе поехать на дачу нанять рабочих, построить сарай. Потом - на другую дачу, вместе поработать в теплице, посадить что-то.
С другими людьми - не будет такого сходства интересов.
Никуда не денешься.
Gulbostan*** ********
Хорошо когда сестра- подруга. Это не так часто бывает.
35-36.
не делю друзей на "лучших" и "худших".
либо это друг, либо нет.
самый давний друг - 38 лет дружбы
либо это друг, либо нет.
самый давний друг - 38 лет дружбы
После замужества все подруги куда-то делись...
Сейчас есть приятельница, с ней мы знакомы с 2006 года. В новом городе появилась ещё одна, общаемся второй год :)
С самыми давними — с 9-10 класса.
Мне еще в 2 раза меньше отроду))) А вопрос сколько из этих лет вы общаетесь? Наверняка же были периоды когда "жизнь разделила" и вы не могли встречаться?
Gulbostan*** ********
Был период . Она с мужем-офицером уезжала на 5 лет на Дальний восток. Но мы писали друг другу письма.
42 года
Таня Балжи
сопляк, мы тебя нашли, работничег по-блату))
Самые давние 40 лет
мы с пяти лет дружим, рядом жили, в один садик ходили, в одну школу ...всю молодость вместе прогуляли,
потом был перерыв в ** лет, и опять соединились, причём в другой стране.
8-9
Пока больше 37-и не получалось. Они умерли.
Gulbostan*** ********
Мне очень жалко...
Моей лучшей подругой является ГИТАРА СЕМИСТРУННАЯ: когда у меня в руках ГИТАРА - мне не нужна другая подруга - даже царица ТАМАРА
лет тридцать наверно, а то и больше... года с 88-го
27 лет
С 6 лет, это получается 26 лет. Мы и в саду дружили, но это я уже в расчет не беру, школа, универ и дальше по жизни пошли вместе
С подругой с 11 лет .(как я пришла в этот класс )очень много лет и в беде и в радости вместе.
у меня только один друг, который выдержал проверку временем
это муж, считается?
Gulbostan*** ********
Мужу всего не расскажешь.
С подругой 38 лет, с другом 30 лет
Уже не дружу
15 лет
Да нискок у меня их нет
9 лет.
С одним перестали общаться, с другим года 2.