Прочие дела домашние
Сколько лет вы дружите со своим лучшим другом?
у меня есть лучшая подруга - с садика дружим, потом в классе одном учились, потом дружкой она у меня на свадьбе была, потом ребенка моего крестила и всегда поможет, поймет и выслушает. 23 года дружим.
я не назывю лучший или хуший друг. я просто люблю и уважаю своих друзей. а есть еще ближайшие. с самой первой подругой дружим 25 лет (когда ей исполнилось примерно 5 лет)
У меня нет и никогда небыло друзей. Не вижу в них абсолютно никакой необходимости.
Елена Гордиловская
Это Вы зря
Елена Гордиловская
Это Вы зря
Елена Гордиловская
Это Вы зря
Елена Гордиловская
Это Вы зря
У меня нет друзей.
5 лет с подругой.
С лучшим другом - десять лет, если не больше.
Осознанную дружбу имею в виду, а не все эти "вместе в саду на горшке сидели" - таких у меня нет, к счастью.
Подруг с настолько долговременными отношениями нет.
подруг немного. но со всеми дружу с юности. а с 1й из них со школы-35 лет. встречаемся редко. но созваниваемся...
С подругой 30 лет, с детства
Заметила цикличность. Почему-то со многими 7 лет. Потом по разным причинам дружба прекращается.
Подруга, почти 20 лет.
35 лет.
Семь лет
31 год (с 1-го класса школы)
11 лет с лучшей подругой щас еще и кумой
7 лет. мне 20, ему 30)))
27 лет))
С одной Леной с 6 лет, а с другой с 6 класса.
С единственным другом-мужчиной - 13 лет, а с подругами - с детского сада))))
почти 14 лет
мне 16, с лучшей подругой дружим 9 лет, с другом 2 года)
17. нам по 22