Прочие дела домашние

Почему после замужества девушки меняются не в лучшую сторону?

Елена
Елена
5 581
Будем честными: меняются в худшую сторону не только девушки, но и парни! Расслабляются.... Теряют тонус. Раз штамп в паспорте, значит все - это уже и так мое, зачем стараться.... Это глупость. Кто-то проходит этот период и выходит из него достойно. Просто нужно искренне любить, и тогда все наладится, все будет хорошо. Главное говорить друг с дугом. Не замалчивать, говорить все то, что неустраивает. И если есть любовь, то можно и правда услышать друг друга. И тогда все будет хорошо!)
Cristina Guritanu
Cristina Guritanu
11 893
Лучший ответ
цель достигнута, можно и расслабиться.
А может, причина вовсе не в девушке?
Посмотрите на спортсмена (бегуна или лыжника) , который пересекает финишную линию и сразу же меняется далеко не в лучшую сторону. Так же и девушки, впрочем, и мужчины тоже.
почему мужчины после женитьбы меняются не в лучшую сторону?
O R
O R
75 686
Ой. ой, ой!! ! Хто бы говорил...
Потому что некоторые мужчины не обращают внимания на те параметры"до",которые требуют"после"начала семейной жизни.
Mai-Mai Ugrekhelidze
Mai-Mai Ugrekhelidze
65 027
..заметил на следующее утро после свадьбы :( - очень не приятно!
Скорее всего - для "женского пола" - свадьба АПОФЕОЗ их "карьеры" как женщины . ВОТ она состоялась! теперь ПОФИГ на все - она получила то что желала, теперь можно "сбросить маску" и быть НАТУРАЛЬНОЙ!! !

Хотя если чесно - потом эта БЛАЖЬ их ОТПУСКАЕТ - года через 2 ))))) Жизнь-то "обтесывает" - надо решать реальные задачи.... и ГОРДЫНЯ или ПАФОС - тут не при чем!
Смотрите внимательнее, когда выбирате жену, а то только грудь и ноги видите. А после свадьбы оказывается : у нее и характер есть.
а мужчины почему становятся козлами после женитьбы?
АГ
Алеся Гуцу
6 362
сейчас в большинстве случаев замужество нужно для самоутверждения
добилась своего и можно быть такой какая есть
Любовь Сачук
Любовь Сачук
4 390
Розы надоели в одних и тех же руках
А)
Ариша )*
3 091
Маяковский на этот счет сказал одну умную вещь: "Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей"....
мужья так на них влияют.
Быт достал. ПРОБЛЕМЫ появляются. Честно сказать у меня не получается, Знаю что злая стала, но и муж тоже виноват. характер испортился, НАДО Искать компромисс или расходиться.)) ) Надо обоим стараться.
ДА НУ. ЭТО ЮНОШИ МЕНЯЮТСЯ НЕ ТУДА! ДЕВУШКИ-ЖЕНЫ СТАНОВЯТСЯ ХРАНИТЕЛЬНИЦАМИ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА, а от туда нормальные новые потребности, которые не сразу молодой муж может понять

Похожие вопросы