Прочие дела домашние

Почему после замужества 90% женщин из " принцесс" превращаются в тёток с авоськами ?

"luydmila" "luydmila"
Потому что мужчина из принца на белом коне превращается в существо на диване! И вынуждена женщина этот чемодан без ручки всю жизнь таскать, выбросить то жалко!
Галина, Галина
Лучший ответ
ой да ладно. . кабутта с незамужними что-то другое происходит. Че вы из замужних уродиц делаете?
Гульмира Gulmira
"luydmila" "luydmila" Ой, да ладно . .Не обижайтесь, это я спросила находясь под впечатлением после посещения магазина На работе, где я без сумок , мне говорят -красивая женщина. А сегодня бегу с работы, как обычно сначала в магазинам, потом домой , обвешена сумками,как Новогодняя елка, только что в зубах их нет и вспоминаю-" Сыр забыла купить". Подхожу к отделу, то одна, то др. сумка выскальзывают из рук. И тут,продавщица смеряла меня снисходительным взглядом и говорит напарнице- Да а а, бывают женщины, а бывают сумчатые. Было так обидно, что я даже ни чего не ответила. Пришла домой, а голове все мысль- ПОчему наши мужчины, нас так не уважают ! ?
Какие мужья-такие и жёны.
Продуктов много из магазина нужно нести, когда семья большая.
Алсу Сабитова
Я не была принцессой и не стала теткой... я просто женщина... прожившая всю жизнь с человеком, который был и остался... мужчиной...)...
потому что принцессе авоську не поднять, а кормить мужа чем-то нужно))))))))
Марина ************
потому что считают, что они уже поймали своего "принца" и можно раслабится))))))
Господи, не пугайте!:)) По вашей статистике получается, что я вхожу в 10% оставшихся!!!!
...потому что, надо обслуживать 100% мужчин, и, 10% так и оставшихся принцесс...
Яна Палухина
Это не из принцесс. Это в принцесс они на один день переодеваются.
Дина Курманова
мужики доводят. всё на наши плечи.
не знаю, не таскала и не таскаю сумки. Вполне отец семейства 1-2 раза в неделю в состоянии привезти продукты из супермаркета на авто.
Айзада Диярова
Так у нас даже сказки в основном про то, как выйти замуж. А там, типа, все само должно быть.. . Просто разводы разрешили сравнительно недавно, менталитет народный ещё не подстроился.
Ольга Сенотова
Ольга Гуськова Менталитет под разводы?...Да ты солнце живешь на на Руси. У нас каждый третий брак разводом кончается, а ты... МЕНТАЛИТЕТ...
А почему после женитьбы 90% мужчин превращаются в мужиков, придлипших к дивану?
Guldana Seitkhasanova
Поверните так - А кем до замужества были "кошёлки" с авоськами?
Мария Кикбаева
Быт заедает, если дети есть. Если детей нет, то ругать таких тёток надо.
не согласна, они так и остаются принцессами, просто вместо горошины в постеле у них появились более важные хлопоты
Вера Лиханова
"luydmila" "luydmila" Речь не о постеле. Там Вы возможно королева.
я в эти 90% не попадаю!!!! не надо обобщать пожалуйста!!!!
Глупости!!!
Нигинка {_}
Так все же! ЗАДАЧУ выполнили, мы понравились, нас взяли, что еще надо то хДДД
Masza Sidor
А Вы у их мужей спросите.
Расплата за неправильный выбор принца))
Ответ: Потому, что 90% так удачно вышли замуж. Значит из мужского населения только 10%- настоящие мужики.
Женщины всегда хотят руководить и быть во главе, за спиной сильного.. . Но так не бывает, вот и тешат тупое свое самолюбие, типа вот до чего он меня, гад, довел.. . И упиваются своей безобразностью.. . Женщины перестают жить, начинают существовать.. . Увы.
"luydmila" "luydmila" Красивая теория. А Въ своей женщине даёте возможность остоваться женщиной?
потому как замуж выходят не за принцев, а за чмо с ушами