Прочие дела домашние

Тут женщину в 33 года обозвали "тёткой",кто ж тогда я??? Мне 44 --помирать пора ,наверное???)))

А вроде я ещё ничего так "тётка"--вполне ЛИКВИДНАЯ!))))))))))))))) Выгляжу вполне нормально,но главное --ЧУВСТВУЮ себя на 25,не больше! ))) Душа то--не стареет, в отличии от морды лица!))) КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ--в моём возрасте уже пора СУШИТЬ вёсла или ещё можно пытаться РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ?))) Дай Бог и вам такого самоощущения!))
Да с тобой ещё жить и жить. Особенно, если интересно.
Нифига они нипанимают.
Альбина Хабибуллина
Лучший ответ
пора бы уже привыкнуть. что в нашем обществе приятных слов др. др не говорят
ни в 18 ни в 50
но самое интересное. что все там будем. кто-то тётями. кто-то дядями
а почему вы считаете, что тётка - это что то старое?? ? я вот молода душой и телом, мне 32, но ничего не имею против называться тётка. и слово мужик для нормального мужчины и парня - отличное. если бы ее дядькой назвали - было бы конечно обидно и странно. а кто же мы - не тётки разве???
мнре уже 47, и мы с Вами - дамы приятные во всех отношениях. а обозвали, вас вполне возможно, не отличающиеся умом и тактом люди.
Марина Рубцова
Люда Тарасова Это не меня обозвали, а другую женщину--ей 33 года!))) Но всё равно стало обидно--за неё!)))
Тёткой можно быть и в 16, это не возраст, а состояние души. Не переживайте.)))))))))))))) ) Меня некоторые бультерьером считают и что, у меня от этого хвост отрастёт что ли? Хотя забавно было бы повилять и жим в челюстях опять же неплох....)))))))))))))))))
Так не ходите там где обзывают... бывайте там где величают....
Махабат ~
Блиииин, а мне 50 скоро. Вообще уже гроб заказывать? А я в душе еще сущий ребенок. Я вот скоро бабушкой собираюсь стать и даже это меня не делает старше в душе. Я только жить начинаю!!!!
Эммм, я тоже пошла в 48 саван готовить:)))))))))))))
Яна Гаджиева
Жулдыз Балмырза Так-с....Вы чё, разорить всех тут решили?!!))))))))))))) Венки и цветы нынче недешевы!!!)))))))
Привет, роднуля!!)))
Недавно мне исполнилось 30.Уже присматриваю белые тапочки...
|Online| *)
Пошли оне ффсе на фиг!
рано. в 45 - баба ягодка опять. а в 44 пока не дозрела.. . зелёная ишо
Наталья Гунько
Девочки мои родные!!!! Всем прописываю вот этот "витамин"! Принимать каждый день! >
Снимок сделан в прошлом году на праздновании 80-летия этой "девушки"! На ней минимум грима. НИ ОДНОЙ пластики. Девичья фигурка и грация. Всегда в позитиве. И это не единичный случай. Посмотрели бы на наших 50-летних девочек. И не надо говорить - это актрисы! Они такие же ЖЕНЩИНЫ, просто содержат свой "рабочий инструмент" в порядке.
Вера Данилова
Ой, а деньги на венок кому сдавать?!!))))))))))))))))))
Светик Защук
Так сказать может только тот кому еще самому и 20 нет и невоспитанный, нетактичный.
А вообще я всегда считала что зависить от чего то там мнения как то глупо. Ну не чувствуете вы себя тетей, значит так и есть.
Интересно Мадонна для него тоже тетя?
И в 44 жизнь как раз самая прекрасная - дети выросли, материальное благополучие, стабильность, размеренность.
"Тетка" это, как бы сказать, состояние души.
Бывает иногда, что девушке всего 18, а из за ее поведения, язык не поворачивается называть ее не иначе как "тетка".
Ainura *****
Почему пытаться-Вы просто обязаны радоваться жизни-не слушайте всяких говнюков, которые тут глупые вопросы задают
Татьяна Чичёва
Не обращайте внимания, это наверное совсем молоденькая и не очень умненькая девочка написала. На Мадонну посмотрите, весь мир у её ног, а ведь ей за 50. Так что не слушайте никого и живите с радостью...
Не переживайте! Это нормально для молодежи, когда мне было 17 лет, я считала что в 30 лет женщины уже старые, и ни на что не годные))))))))) ) Все относительно, конечно женщина в 44 года не старая. А на счет "тетка" так это, на мой взгляд относится не к возрасту, а внешнему виду и образу жизни. Если вы выглядите хорошо, и чувствуете себя на 25 - то вы просто женщина в полном расцвете) ) Радуйтесь жизни!!!
Ольга Гудина
Что делать, душу нашу не видно))) мне в душе всегда 18!но морду лица куда деть? хорошо хоть не бабкой обозвали)))
Алёнушка
Ничего страшного..., говорят, что в 45 баба ягодка олять !!!Через годик дозреете!!!
Ольга Келлер
Ну мне 33.И если меня обзовут тёткой, иначе как с юмором я это не восприму, т. к ощущаю себя на те же 25.Но по годам-то -тётка!:)
Eleonora Kosolapova
А это, блин, российские реалии. Мне -40. Я живу в Греции. Тут мне все говорят "девушка", а некоторые, пожилые, так и девочкой назовут! Приятно, черт возьми! А в России.... только "женщина" и слышу, да еще таким тоном, словно имели ввиду "бабушка"! поэтому не расстраивайтесь! Приезжайте к нам, в Грецию, почувствуете себя макмимум на 26!
Anaconda Kostuykova
та же проблема в 40 лет, чувствую себя на 20, а ребенок мой (16 лет) , называет меня шпингалет преклонного возраста (мой рост 159), если сын родной так называет, то что я от других могу услышать, но я не хочу весла сушить, мне еще рано, буду жить полной жизнью молодого поколения
Лена Купцова
ну наверно все относительно.. . порой тоже задумываюсь, что наверно для 17-20 летних в свои 37 я тоже тетка.. . но слава богу никто так не назвал, да и не ощущаю я себя на такой возра ст
ну попробуйте еще порадуйтесь!! !
если получается и хочется почему бы и нет! ! а хамов в счет брать не надо!!
В 44 ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!! Не волнуйтесь вы об этом! Люди- неграмотные, и все тут :)
Господи, шож вы все та так думаете что после 40 уже жезнь к концу идет.... ЖИЗНЬ, я думаю, ТОЛЬКО ЕЩЕ НАЧИНАЕТСЯ.... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!!!
I*
Irinka *****
Да не слушайте Вы дураков! Если есть уверенность в себе, так зачем нужно мнение всяких идиотов, надо любить и быть любимой, и наслаждаться этим! А остальные пошли фна фиг, моей маме тоже 44 - конфетка!