Прочие дела домашние
почему после замужества у женщин исчезает искринка в глазах? ведь счастлива вроде бы...
Неправда. Если не ВРОДЕ СЧАСТЛИВА. , то искринки не исчезают. Так приятно посмотреть на какую нибудь пару уже за 50. . Едут, едут например вместе сидят молчат. Потом посмотрят друг на друга. Там даже не искринки.... море света и тепла на какое то мгновение, поймаешь этот взгляд... Там столько нежности, утонуть можно. Но это лишь на мгновение и не для всех.
охотный период закончился .
Потому что цель достигнута.
При правильном замужестве она появляется.
А у мужиков прям на искринку больше становится?))))))))))))))))))))))))))))))
Драйв исчезает ...)))
Чувство охотницы, завоевательницы ...
Не у всех !
...))) Но у многих .
Это грустно ...когда здоровые задачи становятся ...
Разбитыми розовыми очками !
Чувство охотницы, завоевательницы ...
Не у всех !
...))) Но у многих .
Разбитыми розовыми очками !
потому что активный поиск прекращён и жизнь становится обыденной
потому что цель достигнута)))
потому что жизнь (ОКАЗЫВАЕТСЯ! ) не похожа на день свадьбы.. . в жизни (ОКАЗЫВАЕТСЯ! ) не только праздники и веселье.. . вот поэтому и гаснут искорки :)
Наступает покой и удовлетворение,,,,
Если "вроде бы" , значит уже не счастлива. Вот и нет искринки.
уходит глубже в сердце...
бытовуха заедает
Потому что она становится для мужа чем то обычным, он перестает ее ценить, говорить что любит, не дарит цветы. Кухня заедает, все эти сковородки, готовки, садятся у нее батарейки на счастье.
Счастлива что вышла замуж, а не полюбила...
Это вопрос к мужу
Неее, на выходных зажигаем искорки, а в будни быт берет свое.
Даже сами женщины этого не знают.
Добилась чего хотела