Прочие дела домашние
После замужества девушки меняются,перестают следить за собой,набирают вес?
не все. только колхозницы, которые считают что раз замужем, то это навсегда, а уж если и родили-то мужик вобще никуда неденется, особенно если за ним тотальный контроль установить
А зачем? Ведь основная цель жизни "выскочить замуж" достигнута...
Ага-а-а. . )))
А мужики чешут яйца на диване, пьют пиво с друзьями и смотрят футбол.. .
Все закономерно..)))))
А не слишком ли много женщина возлагает на свои хрупкие плечи после замужества. Она должна: оставаться загадкой, всегда хорошо выглядеть, выносить и родить детей, заниматься их воспитанием, вкусно готовить, заниматься домашними хлопотами (стиркой, глажкой, уборкой, рукодельничеством и т. п. ) еще неплохо было бы если б она зарабатывала деньги, по минимуму тратила на себя, была в хорошем настроении и в любой момент могла выслушать мужа. Ах вот еще, как ни странно недосыпание, усталость, стрессы и болезненное состояние очень бысто отражается на лице и фигуре. и вообще не замужние есть такие... оёёй, ели она со собой ленилась и раньше следить, то станет только хуже, а если следила, то может немного сдаст позиции во время декрета, а потом опять войдет в форму
вы то женясь получаете, няньку, домработницу, постоянный секс. у вас и забот то остаётся следить за собой)))))))))))))))))
а ты вспомни когда ты последний раз сказал жене
милая иди в парихмахерскую, я посижу с детьми, сбегаю в магазин, уберусь, приготовлю ужин а ты сходи в спорт зал)
и денег на это всё дадут =)
это не правда!! ! я стала еще прекрасней, красивей, худее чем до.
я наоборот похудела, и не могу потолстеть, уже 6.5 лет замужем
Кто как. Перестают следить за собой в основном из-за круглосуточной работы. А вес набирают не из-за того, что за собой не следят, а после родов и климакса
Только не надо обобщать, девушки бывают разные, как впрочем и мужчины.
ну это какие то старые стереотипы, какой девушке понравится видеть отражение в зеркале не себя а слоника? очень мало таких девушек осталось которые выйдя замуж плюют на себя и расслабляются! кстати вопрос встречный: а почему мужчины когда женятся цветы конфеты кино и т. д. дарят только по праздникам??? а???
уже и ребенка родила и все те же 50 кг, что и до свадьбы ))))
можно подумать мужчины начинают по спорт. залам бегать и "худеют" на глазах !!!мой каждый сезон себе гардероб меняет на большие размеры )))))
глупости какие)
если девушки меняются это вина мужей, прото жене надо помогать в быту чтобы у неё оставалось время для того чтобы она могла следить за своей внешностью
Навеяло.. . После свадьбы спросила у благоверного: " Что-нибудь в твоей жизни изменилось? " Он ответил: "О, да! Теперь я должен думать о семье! " Что это означает?... Видимо, это что-то вроде проблемы установления связи с инопланетным разумом.. . Вещь глобальная и недоступная мелочному женскому уму с его женской логикой.. .
У женщины же нет времени на такую ерунду - теперь она кроме своей непосредственной работы должна заниматься бесконечной стиркой (грязное белье в корзине прирастает каждый день) , готовкой (у глобального мыслителя не должно урчать в животе) , мытьем гор посуды (её идёт в ход в разы больше) , уборкой (постоянно что-то приходится подбирать с пола) , поддержанием добрых отношений с новообретёнными родственниками (отдельная песня) , и - а как же без этого! - исполнением супружеского долга.. . Список можно продолжать до бесконечности.. . Появление младенца - это уже практически космос и соответствующие нагрузки.. .
И если при всех этих условиях женщине удаётся остаться королевой, то это исключительно её личная заслуга... )
да кто вам такое сказал!! наоборот непричесанной с утра не походишь)))
Игорь вы правы, но чтобы рядом хотелось видеть все ту же девушку., детей не надо заводить, вот когда их в магазине можно будет купить, вот тогда все будем одинаковые, а толстушки очень веселый народ и не виноваты ,.что такой организм им достался, я знаю они тоже комплексуют, не будем их обижать...
мужики-то после этого в принципе тоже не в прекрасных принцев превращаются :-)...треники, диван, телек.... большинству только это и надо для полного счастья
я наоборот) на работе теперь не парюсь, тк муж обеспечивает хорошо, слежу за собой, и его одела и сделала из него стилягу и спортсмена и сама как куколка-впрочем как всегда))) )
а вот жирные страшные курицы сами виноваты что такого мужа выбрали что даже следить за собой в лом)) )
для любимого все сделаю-как и он для меня)
читая такие вопросы прям на душе хорошо как же прекрасно быть красивыми и желанными долгие годы))))
да нихрена, может мой случай редкосный, но моя жена-девушка с которой мы уже 12 лет и до сих пор не расписаные следит за собой дай дорогу (можешь фотки посмотреть у меня в мире) я уже даже на нее начинаю ругаться что она больше весила когда мы познакомились чем сейчас
да действительно следить надо за собой, я третьего ребенка родила и отлично выгляжу-муж мной восхищаеться постоянно. Работать надо над собой -совершенствоаться
не все и не всегда