Прочие дела домашние
почему до замужества одни отношения..все супер, а потом бытовыха начинается?
Для меня сейчас было бы только счастье встать в солнечный выходной рано-рано, поцеловать спящего любимого мужа и приготовить нам завтрак.... И так начать новый день) ) Счастье как раз в "бытовухе"! Быт - это ли не есть сама жизнь? ? Важно помнить, что есть ты и есть он. А все остальное - второстепенно. Как Долина пела "главней всего - погода в доме... "
Потому что многие не развивают свою любовь, да и просто не готовы к браку.
сами так придумали.... бытовуха это и есть жизнь, настоящая))) ) надо просто любить и уважать друг друга, тогда и после свадьбы все супер
такова жизнь....
А что всю жизнь романтики хотите? тогда меняйте мужей каждые год полтора))
а до свадьбы у вас бытовых проблем не было? вы не готовили, не убирались ???все абсолютно то же самое... ничего не меняется, только присутсвующие рядом люди.. сначала родители, потом муж-жена, потом еще и дети... и все вместе вы крутитесь вокгруг быта. .
просто смотрите на ситуацию с другой стороны.. .
я не понимаю, когда говорят, что быт заел....
так вот она и есть радость семейной жизни)))))))
Значит не были готовы к серьёзным отношениям ...
...не женись ВООБЩЕ!! ! и все отношения будут "до замужества"
потому, что мы перестаём завоёвывать друг друга. мало поставить штамп в паспорте, надо суметь сохранить добрачные отношения и делать семейню жизнь ещё интереснее.
А чем плоха бытовуха? Если люди любят друг друга и хотят жить вместе, то и быт у них должен быть совместный. Или можно пожениться и жить поотдельности. Тогда у каждого будет своя собственная личная бытовуха
бытовуха была, есть и будет у нормальных хозяев своего дома. другое дело как к ней относится, чтоб ОНО (бытовуха) не засосаЛО =))))
нужно "переключаться" от этой самой бытовухи, помните, как в рекламе: "Жизнь-это не только стирка! "
всё зависит от вас.... как настроите, так и будет. без бытовухи не обойтись. но тема вся в психике и её программах. натренируйтесь))))
Блин, я сама в шоке, почему так???)) ) У нас тоже так все ярко было, не верили, что все станет просто, отказывались в это верить, а теперь сами виим! Но стараемся всега найти что-то веселое, где-то побывать, вернуть прежнюю яркость, и врое по-тихоньку получается, Ну что Вы хотите, все теперь надо делать самим, никто за нас это не сделает, как раньше. Вот и времени на свои развлечения не хватает! Приходится себя в чем-то обилять, а вот в чем, каждый решает для себя сам)
Потому, что супруги перестают скрывать друг от друга то, что до свадьбы тщательно маскировалось. Он - разбрасывает по квартире грязные носки и трусы, а она (...!) не моет посуду и не хочет полоскать пелёнки!; -)
всю жизнь лафа не может продолжаться, все течет, всё изменяется
А вы зачем замуж выходите?
Если строить свою семью, свою совместную жизнь, то тогда только всё начинается и должно стать гораздо лучше чем до замужества.. .
Если же тока секс или вообще "просто так", то на свадьбе всё и заканчивается...
Потому что люди думают, что штамп в паспорте приводит к четким распределениям обязанностей, т. е. "ты ведь жена... ты должна делать ..." и наоборот "ты муж... " А до брака люди делают все по ЖЕЛАНИЮ. В этом и есть отличие.