Прочие дела домашние
Почему после замужества попадаешь вместо романтического мира в страну сковородок и кастрюль?
Это еще что, а вот мужчины попадают в страну вечной головной боли и усталости жены. И поэтому все больше понимаешь западные пары, которые очень часто живут вместе без оформления брака, наверное хотят дольше сохранить романтику отношений. А нашим девушкам сразу штамп в паспорте подавай, а потом - где романтика? На ней поставлен штамп ЗГСа.
От недостатка денег. У кого их много-нанимают обслугу.
в романтическом мире прислуга нужна. Если у тебя такая внешность как на аве ищи олигарха и будет романтический мир
А кто обещал, что будет легко? )))
ну есть то хочется)))
забавно) а чего, девушки до замужества не кушают сами, солнечным свеом питаются? Эх, молодёж.. Живите тады с мамой--пусть она на всех готовит)))))))
муж такой)))))))))))
не за того, значит, вышли)) ) за повара надо было выходить!) )
нанимайте кухарку!
Потому что.... встречаться и жить вместе-это разные вещи
А я не попала, я у мужа принцеса.... вот мне повезло, сама удивляюсь. При том что я 2 года замуж отнекивалась выходить и выйдя требовала равноправия (хочу готовить, убирать) , а теперь обленилась и уже балдею...
ПОтому что есть слово быт, и в наших силах сочетать быт с романтикой)
Потому что общим становится теперь ХОЗЯЙСТВО. И раз уж принято в обществе, что за хозяйством женщина следит, то добро пожаловать к кастрюлям. Но только все в твоих руках - не хочешь среди них пропасть - не ппропадай.
А вы разве до замужества не знали, что мужчины едят каждый день?
Готовить сами стараются как можно реже, а некоторое и вообще сразу притворяются, что никогда не умели этого делать.
Асель Ерназарова
а ещё какают и разбрасывают носки везде)))))
Потому что, не нужно путать ТУРИЗМ с ЭММИГРАЦИЕЙ!
а дальше будет только хуже))))) ) привыкай))))))))))))))
После замужества, всё равно куда нибудь попадаешь.
Потому что выходишь замуж, т. е. за мужа. А сзади, как известно, находится не романтика, а Ж.... А, так что сковородки и кастрюли еще не так плохо.