Прочие дела домашние

Признавайтесь кто ни разу не спалил ни одной сковородки или кастрюли? Или периодически палите?

С мужем по очереди палим и такое бывает)) ) Кухонная утварь дело наживное.. . главное во время почувствовать запах горелого)))
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
До эры Интернета ни одной, а теперь... за пару лет я уже и сквороду с овощами разок сильно "перегрела", и фасоль в ковшике успешно "подпалила", и супчег сжарила в кастрюльчеге...:)) )
В результате у меня теперь МУЛЬТИВАРКА, которая все эти проблемы сняла
Было дело.... по молодости. . .
Помню свеклу варить поставила, и там как то странно быстро выкипела вода, мясо на сковородку бросила, а тут телефон.. .
Оба раза прибегала на запах)))
Нина Палехова
....ни разу?)))) я по жизни живу в квартире с газовой плитой)))) а газ-он коварный тип... сколько чайников и даже для убогих и глухих-со свистком))) скока бабкиных эмалированных кастрюлек и ковшиков)))) ведро с вареньем)))) и пара банок с недоваренной сгущенкой)))) аааа, блин... каюсь... я могу уже сама сдать цельный вагон попорченного огнем))) металлолома)...
Нет такой кастрюли, ковшика и чайника. которые я не палила. Что невозможно было отдраить -выкидывала. Не ошибается только тот кто ничего не делает.
О! ! это только не я. У меня чуть ли не каждый день что то горит. И всё это интернет, будь он не ладен.
да, пару месяцев назад варила свеклу и вода выкипела - отмыла))
Я один раз чайник поставила на плиту - воду кипятить (чайник не электрический, а обычный) , хотела чайку попить. Так я об этом чайнике вспомнила только - когда там вода уже вся выкипела и пустой чайник трещать начал. ) Во всём интернет виноват - зависла в компьютере и про всё забыла. После этого я купила чайник со свистком - чтобы вскипел и свистел на всю квартиру. Захочешь - не забудешь. )))
Gulmira Aukenova
Спалила одну сковородку, а вот побила посуды немеряно
Было... но очень давно. Кастрюлю забыла на горячей плите. Ну и все, с тех пор не было.
Зависну в интернете и всё горит. Приучила себя таймер ставить. представьте, таймер пищит, а я сижу-туплю-думаю, вспомнить не могу, для чего его ставила. Иду выключать и с удивлением обнаруживаю, ДЛЯ ЧЕГО И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО.
НЕТ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ НА КУХНЕ ЗНАЧИТ НА КУХНЕ ОТ А ДО Я КАК НА ПОСТУ
Ангелина Иващенко Преклоняюсь перед Вашей обязательностью. Я ставила вариться и бежала в комнату как всегда читать детям книги, ну и забывала.